После трехлетнего пользования сварочником затеял я небольшой апгрейд. Мысли появились после прочтения профильных тем и советов форумчан, за что им огромное спасибо. Был приобретен вентилятор 12см, 220В и вольтметр AC Digital Voltage Meter DM55-1 (на фото №2). В плату изменения не вносились, по причине что все устраивало. Хотелось лишь продлить жизнь силовым транзисторам и избежать их перегрева. Встроить вентилятор в корпус мне хотелось полностью, чтобы часть его не выпирала эдаким карлсоном. В итоге был взят в качестве донора корпус источника бесперебойного питания, он же UPS. Мне понравилось, что лицевая панель у него скошена и показания можно считывать стоя прямо НАД сварочником. Для эффекта под штатные светодиоды встроил отражатели от фонарика, и теперь их также видно из любого положения. Вентилятор включается сразу напрямую при подключении вилки в сеть, доп. розетка будет работать с УШМ даже при выключенном кнопкой сварочнике. Немного фоток