sanya1965 написал : я обычно на сварочную ванну смотрю, а не на светодиоды. для устройства цветомузыки надо было делать доп. крепление, ведь плата менялась целиком. поэтому и счел такие действия ненужными.
Значит ваша кандидатура с конкурса на самый гламурный аппарат снимается. ;)