Garik_31
Garik_31
Местный

Регистрация: 14.12.2011

Губкин

Сообщений: 869

07.11.2013 в 13:05:12

sanya1965 написал : я обычно на сварочную ванну смотрю, а не на светодиоды. для устройства цветомузыки надо было делать доп. крепление, ведь плата менялась целиком. поэтому и счел такие действия ненужными.

Значит ваша кандидатура с конкурса на самый гламурный аппарат снимается. ;)

0
Викторыч
Викторыч
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 9117

07.11.2013 в 15:11:03

sanya1965 написал : использовал только корпус, надо признать, из хорошей толстой стали.

Теперь пора за моддинг приниматься :)

0
sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21615

08.11.2013 в 11:31:39

Garik_31 написал : Значит ваша кандидатура с конкурса на самый гламурный аппарат снимается. ;)

не делайте поспешных выводов. я к конкурсу покрашу в розовый перламутровый, или под божью коровку. на светодиоды реснички ужЕ вырезал. с цветом -пока не решил окончательно.

0

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

Mutru4
Mutru4
Резидент

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

26.05.2015 в 16:15:08

Народ, а какое у престижа напряжение на выходе? Проще говоря: "он основные электроды переваривает"?

0
POG65
POG65
Резидент

Регистрация: 25.09.2009

Сатка

Сообщений: 8815

26.05.2015 в 17:47:05

Mutru4 написал : Проще говоря: "он основные электроды переваривает"?

Не очень он к ним любезен. Но варить при нормальной сети получается.

0
Mutru4
Mutru4
Резидент

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

27.05.2015 в 12:30:49

POG65 написал : Не очень он к ним любезен. Но варить при нормальной сети получается.

Спасибо! все понятно.

0
POG65
POG65
Резидент

Регистрация: 25.09.2009

Сатка

Сообщений: 8815

27.05.2015 в 16:08:44

Mutru4 написал : Спасибо! все понятно.

Мне живучий попался. Ценю за компактность.

0
Mutru4
Mutru4
Резидент

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

27.05.2015 в 16:27:52

POG65 написал : Мне живучий попался. Ценю за компактность.

дык, многие инверторы компактны, например фубаги серии in

0
POG65
POG65
Резидент

Регистрация: 25.09.2009

Сатка

Сообщений: 8815

27.05.2015 в 16:49:24

Mutru4 написал : дык, многие инверторы компактны, например фубаги серии in

Нет возражений.:)

0
valtec
valtec
Местный

Регистрация: 18.01.2013

Москва

Сообщений: 109

28.05.2015 в 11:40:29

Mutru4 написал : дык, многие инверторы компактны, например фубаги серии in

они компактны за счет алюминиевой монтажной платы, точнее трехслойный бутерброд: медь-диэлектрик-алюминий. пока работает хорошо, а бздрыкнет, так ремонтировать замумукаешся с неоднозначным результатом. французкие хлипкие одноразовые технологии. такие инверторы должны бесплатно прилагаться к пачке электродов. нельзя нивкоем связываться с этим галимым барахлом:nо: лучше серия IR. это ремонтонопригодные инверторы

0
sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21615

28.05.2015 в 12:52:49

valtec написал : такие инверторы должны бесплатно прилагаться к пачке электродов. нельзя нивкоем связываться с этим галимым барахлом:nо: лучше серия IR. это ремонтонопригодные инверторы

этот аппарат был куплен в 2009г. и ни разу не ремонтировался. работает до сих пор, заводская болячка кардинально вылечена. покупать IR только для того, чтобы его ремонтировать, очень глупо.

0

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу