Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#183367

Привет!
Недавно начал ремонт ванной и столкнулся с проблемой. Очень бы хотелось запрятать канашку и пластик за плитку. Можно ли сделать это не ломая стены? Если да,то как?

У меня использовались 3 варианта

  1. Подводка под смесители в ванной заштроблена (если плитка уже лежит не проходит)
  2. Несъемный короб из ГКЛ под стояки водопровода и канализации. только ревизионный люк (уже пожалел) :-(
  3. Съемный короб из ГКЛ под канашку по ванной и туалету.
  4. Может есть еще какие-то, профи поправят

У меня в ванной стоит паровая кабина. Как она повлияет на ГКЛ? И еще я слышал что для кафеля собирают каркас из пластика, на который плитка крепится с помощью защёлок. Может знаете?

какие нынче варинаты сооружения короба из ГКЛ, впоследствии обкладываемого плиткой, чтобы его фасадная стенка была съемной?
Таких коробов, например, будет три и довольно немаленькие - 1,5х1 м (это самый маленький)... И как такую тяжесть крепить, к чему (к профилям)? Магниты, в плитке саморезы (сколько\)... и .тп. ?

Присоединяюсь к вопросу.

Уж очень хочется сделать разборные короба со съемными панелями, облицованными плитками.
За одним из них спрятать водонагреватель (1000x500x270), сохранив возможность полного доступа к нему для демонтажа.

2kotoff

А зачем прятать водонагреватель? По мне так его вид только украсит интерьер ванной. (Если только он не похож на старую, ободранную 200 литровую бочку) :-)

Alex23 написал :
2kotoff

А зачем прятать водонагреватель? По мне так его вид только украсит интерьер ванной. (Если только он не похож на старую, ободранную 200 литровую бочку) :-)

На бочку не похож, висеть будет в туалете, но по-моему украшением он будет сомнительным