Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#4881298

alexei088 написал :
ли укладка от материала трубок

Нет.

Регистрация: 23.10.2013 Екатеринбург Сообщений: 14

Serg написал :
Надеюсь, теперь все понятно?

Вот оно что... А я последний раз так сложил . Надо будет еще подумать, зависит ли укладка от материала трубок

Микаэл написал :
Да это мы так вечер проводим

А. ну тогда да жутко мешает.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Ramir написал :
нда..... ни как не ожидал, что кого то может раздражать стук от ентих самых аксесуаров в гнездах.

Аксессуары там катаются только в походном положении, на объекте их обычно вынимают...

Микаэл написал :
Да это мы так вечер проводим

Ramir написал :
ни как не ожидал, что кого то может раздражать стук от ентих самых аксесуаров в гнездах.

Да это мы так вечер проводим

загламурили пылик

Serg написал :
Можно просто наклеить вспененный полиэтилен по периметру внутри, диаметр уменьшится и постукивать не будет

нда..... ни как не ожидал, что кого то может раздражать стук от ентих самых аксесуаров в гнездах.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Лучше по окончании гарантии, повлиять не должно, но зачем лишние проблемы?
Можно просто наклеить вспененный полиэтилен по периметру внутри, диаметр уменьшится и постукивать не будет

Serg написал :
А отверстия большие чтобы мог попасть даже уставший от работы человек.

Вот прямо сейчас возникла дикая идея. Чтобы трубки не болтались, например наклеить кольцо из кожи надрезанное изнутри.или щеточки какие нить. Сходить в гараж замутить что ли? На гарантию повлияет?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

hugos написал :
под красными стрелками- для розог

Розги в комплекте с мойками , их же вымачивают, а не высушивают

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Красными стрелками Вы обозначили отверстия для дополнительной рукоятки. Она довольно дорогая, поэтому мы ее не покупаем у Стармикса.

А отверстия большие чтобы мог попасть даже уставший от работы человек.

под красными стрелками- для розог

Спасибо Вам за фото. Примерно так я и представлял.
Что за отверстия обозначенные красными стрелками?
Почему такие большие отверстия обозначенные желтыми стрелками?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

glazkov_ro написал :
Фото со шпеньком есть в Вашем посте 180. Вопрос снят. Ждем фото с аксессуарами.

Просто забыл.
Вот, пожалуйста.
Надеюсь, теперь все понятно?
Или полной ясности опять нет?

2 alexei088

Алексей, 950 с 1993 года скорее всего ещё должны. (Только никому неговорите).


**[

]()**

Регистрация: 23.10.2013 Екатеринбург Сообщений: 14

glazkov_ro написал :

950 отдали или до сих пор должны?

Serg написал :
Фото расположения аксессуаров завтра сделаю

Фото со шпеньком есть в Вашем посте 180. Вопрос снят. Ждем фото с аксессуарами.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Я Вам фотку с нормально забитым шпеньком. Сильно ударять не надо, шпенёк входит на место легко. Фото расположения аксессуаров завтра сделаю.

alexei088 написал :
При покупке через Интернет - без проблем в течение недели.

Нет проблем, подождите неделю, потом собирайте

Регистрация: 23.10.2013 Екатеринбург Сообщений: 14

Serg написал :
Вы не сможете вернуть его продавцу, если он исправен

При покупке через Интернет - без проблем в течение недели.

Благодарю Вас, Serg, за очень оперативную техническую поддержку.

Что-то нехочется пробовать стучать молотком по новому пылесосу, хотя у меня была мысля закрутить вместо шпенька что то наподобие дюбеля и самореза, чтобы делать колеса съемными для перевозки в машине. (телепортатор пока немогу себе позволить :-( ) Почемуто вспомнился Юрий Никулин, когда он спрашивал в кино "Бутылку? Полную? Вдребезги?... "

Serg написал :
Все было решено изначально, надо просто смонтировать колеса правильно.

В инструкции я не понял как это правильно сделать. Там идет ссылка на рисунок, который Вы предоставили. А по нему я никогда бы неразобрался, без Ваших пояснений.
Интересно, какую чудесную траву курил его афтор. Кстати там в этой же инструкции есть фотка с торчащими шпеньками. Она у меня непод рукой, но я могу на днях сфоткать. А ещё на Вашем сайте, тоже фотка с торчащими шпеньками. :-)

Serg написал :
Включать компоненты пылесоса отдельно чревато выходом их из строя... лучше доверить ремонт профессионалам.

"Ниче небойся!
Жми на газ!
шли всех &^%$#
у тебя ВАЗ!" :-)

Ну и фотку с аксессуарами в походном положении хотелось бы увидеть. Может есть такая возможность?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Вы не сможете вернуть его продавцу, если он исправен - он подпадает под перечень исключений ЗОЗПП. А если неисправен по вине производителя - сможете вернуть в любом случае.

Регистрация: 23.10.2013 Екатеринбург Сообщений: 14

Serg написал :
Да, а зачем обратно разбирать?

Например, если захотелось вернуть продавцу.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Да, а зачем обратно разбирать?

Регистрация: 23.10.2013 Екатеринбург Сообщений: 14

Serg написал :
Там вроде все однозначно

Спасибо, я попробую ) С колесами вроде бы проблем не было, помню только, что их обратно не разберешь с сохранением товарного вида.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

hugos написал :
у меня колеса собраны на шпильку с болтами

У разных моделей по разному, но все описано в инструкции.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Добрый день.

Включать компоненты пылесоса отдельно чревато выходом их из строя... лучше доверить ремонт профессионалам.

glazkov_ro написал :
Купил недавно этот пылесос, почитал эту тему, открытую ещё в 2012 году понял, что вопрос с креплением задних колес ещё нерешен.

Все было решено изначально, надо просто смонтировать колеса правильно.

glazkov_ro написал :
Пробка которая входит в трубку и должна фиксировать колесо болтается там как чайная ложка в стакане.

После забивания "острого наконечника" она перестает болтаться.

glazkov_ro написал :
Острый наконечник пробки специально сделан, чтобы чертить на стенке линию параллельно полу, коцать дверные коробки и цепляться за мебель?

Его надо забить в пробку, установленную в трубку заподлицо.
Это все есть в инструкции, посмотрите внимательно.

glazkov_ro написал :
Сзади пылесоса есть куча отверстий, я так понимаю под оснастку. Может есть у кого фотка, как эта оснастка там размещается?

Туда ставится органайзер, который идет в комплекте, а в него уже встает клиниговый набор - две трубки, щелевая насадка и щетка. Там вроде все однозначно, насчет стакана с пивом алкоголь и работа несовместимы, так что пиво надо употребить после работы или вместо нее, но никак не одновременно.
Насчет шнура - на обложке инструкции нарисовано, шнур наматывается на ручку, шланг вокруг корпуса, в гнезда, над которыми находятся отверстия вставляются трубки, в гнезда, над которыми нет отверстий - насадки. Ну вот вроде и все.

hugos написал :
у меня колеса собраны на шпильку с болтами

С гайками? Тоже такая доработка пришла в голову, но металлоемкость и вес возрастает. Пока думаем...

у меня колеса собраны на шпильку с болтами
на подставку сзади помещаеться шуруповерт и всякая мелочь вроде рулетки и т.п.
насадку вожу только щелевую + резиновый переходник на штроборез от патрубка волги

Регистрация: 23.10.2013 Екатеринбург Сообщений: 14

glazkov_ro написал :
Сзади пылесоса есть куча отверстий, я так понимаю под оснастку. Может есть у кого фотка, как эта оснастка там размещается?
Единственно что у меня там хорошо разместилось это пластиковый пивной стакан. Но сейчас же зима, соответственно и топливо должно быть зимним, пиво негодится...

Присоединяюсь к вопросу использования отверстий: хорошо бы посмотреть фото со смотанными проводом и шлангом, а также расставленными насадками. Буду признателен за ответ представителя завода.