Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3186377

За Байкалом написал :
Тарелка, вилка, нож упал на ламинат- память на всю оставшуюся жизнь ламината. Канализация дерьмом забилась, а вы на 2 минуты вышли из кухни, воду не выключив, потому что посуду моете.

люди, не пишите безапелляционный бред, пожалуйста! у меня лежит ламинат на кухне 15 лет (ПЯТНАДЦАТЬ) с 97-го, самый дешевый првый появившийся в продаже тогда польский, щас точно такой внешне есть по 250 рэ в одном месте - еще на клеевых соединениях, без защелкивания. менять хочу через полгодика при ремонте. не протерся, хотя ходим в кухне очень много. пара сколов - от упавшего с размаху топора, заклеил самоклейкой. заливало много раз, причем воду из-под мойки под шкафом не выгребешь (глухой низ и замурован сток из раковины) - ничего не случилось, все высыхало, только в одном месте разошелся шов - лень мне переставлять мебель и подбивать его. а вот плинтус ламинированный над ним весь лохмотьями пошел - гуано полное оказалось, надо дуб или пластик с кабель-каналом ставить.
мой выбор для кухни - ЛА-МИ-НАТ!!!

Limping написал :
Я так понимаю, что стоимость - от 1000 - 1500 руб./кв. м.?

Регистрация: 19.03.2012 Москва Сообщений: 124

да с пробкой геморая хватает, слава богу она мне просто не нравится визуально

андремф написал :
люди, не пишите безапелляционный бред, пожалуйста!

Чё за бред? В смысле где бред?

За Байкалом написал :
А впрочем, сколько людей и столько мнений.

Но а вы -везунчик. Под вас не каждый подстроится. Лепите ламинат хоть на потолке. На вкус и цвет мы все разные.

андремф написал :
люди, не пишите безапелляционный бред, пожалуйста! у меня лежит ламинат на кухне 15 лет (ПЯТНАДЦАТЬ) с 97-го, самый дешевый првый появившийся в продаже тогда польский, щас точно такой внешне есть по 250 рэ в одном месте - еще на клеевых соединениях, без защелкивания. менять хочу через полгодика при ремонте. не протерся, хотя ходим в кухне очень много. пара сколов - от упавшего с размаху топора, заклеил самоклейкой. заливало много раз, причем воду из-под мойки под шкафом не выгребешь (глухой низ и замурован сток из раковины) - ничего не случилось, все высыхало, только в одном месте разошелся шов - лень мне переставлять мебель и подбивать его. а вот плинтус ламинированный над ним весь лохмотьями пошел - гуано полное оказалось, надо дуб или пластик с кабель-каналом ставить.
мой выбор для кухни - ЛА-МИ-НАТ!!!

а польская пролежит еще дольше

Регистрация: 19.03.2012 Москва Сообщений: 124

AlexKa, она хохляцкая

ser написал :
AlexKa, она хохляцкая

Значит она никакая? Или она какая? Дивно! Неурозумел я.

Регистрация: 19.03.2012 Москва Сообщений: 124

За Байкалом написал :
Значит она никакая? Или она какая? Дивно! Неурозумел я.

она не польская, а какая она и так понятно из нисшего ценового диапазона считается одной из лудших

ser написал :
она не польская, а какая она и так понятно из нисшего ценового диапазона считается одной из лудших

А вот интересно (завтра не на работу, можно и пофлудить) Что вы считаете низшим диапазоном? Ну 300-400р понятно мне, что низший. А в престольной как?

Регистрация: 19.03.2012 Москва Сообщений: 124

тожа самое 500-600, то что в леруа по 300 р лежит даже в расчет не беру