Купила я стиралку. На 5 кг. Решила, чтоб все по правильному, взвесить белье. Набрала 5 кг, стала загружать... и тут такой облом! Не помещается! Не, ну конечно если применить силу, я б его туда запихала... но жалко стало. В результате постирала от силы 3 с половиной кг.
Что ж это такое, а? До этого у меня была стиралка на 4,5 кг, так там бак чисто визуально раза в два больше нынешнего. Это так задумано? Надо просто утрамбовать это все? Сомневаюсь я что-то в качестве стирки при таком количестве белья... или тараканов в голове травить надо?