nikolai_77 написал : Взял сорокалитровую тару. Посмотрим сколько туда влезит.
Ну и хорошо. Перемешанная смесь с одного мешка займёт половину вашей тары. Зато мешать миксером удобно. Ничего не запачкаете брызгами. Можно и больше замешать. Для наливного пола, чем больше замешал, тем лучше и удобнее. Вот только одному таскать готовую смесь тяжеловато.