Developer
Developer
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1371

18.08.2006 в 02:20:22

Orion написал : ТАк ведь это смотря какое покрытие будет, если конечно это пол на ком-нить промпредприятии, тогда слабовато, а под бытовые, с последующе заливкой растекайки, думаете не хватит?

Дело в том, что не все самонивелирующиеся смеси допускают для основания прочность на сжатие меньше 15-20 Мпа, например, 10 Мпа и на сколько мне известно это смеси импортных производителей (не важно производятся они в России или нет как ХЕНКЕЛЬ)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу