доброго времени суток.
не знаю в какой раздел запостить свой вопрос. вобщем хочу купить такой турник-брусья:
как видно на фотке, эта конструкция вешается на крючья которые надо прикрепить к стене. к сожалению стенка в том месте куда я хочу повесить турник - очень тонкая (перегородка), и такой вес не выдержит. поэтому я подумал, что лучше будет приставить к ней вплотную такую лестницу - шведскую стенку:
которая бы крепилась "в распор" - между полом и потолком и турник уже вешать на перекладины.
Я хочу сделать такую лестницу сам. По сути мне нужно два бруска для вертикальных стоек и 3-4 перекладины для жесткости и для крепления турника. Основной мой вопрос в том, где бы достать такие винты:
и как их приделать к стойке.. хочу сделать все из дерева, так как возможности приварить это к железной стойке у меня нету.. я бы и заказал такую работку мастеру, да даже не знаю как найти такого человека в Питере.
Прошу совета как лучше сделать и/или где найти такого мастера в Питере. Спасибо.