asdoleg написал : но что-то пёрышко по стеклу не внушает доверия))
rfktysq ,scnhjhtp cdthkbn njkmrj nfr $)
18.08.2012 в 18:22:14
asdoleg написал : но что-то пёрышко по стеклу не внушает доверия))
rfktysq ,scnhjhtp cdthkbn njkmrj nfr $)
18.08.2012 в 19:20:31
Осмелюсь спросить, автор знаком с технологией сверления ручной дрелью? что нажим нужно ослаблять на выходе, дрель держать перпендикулярно в двух плоскостях. Возьмите сверло СССР и заправьте правильно, если не имеете понятия о заточке и правке отдайте грамотным людям. Не применяя высоких оборотов сверлим с легким нажимом, добавляя нажим добиваемся ровной стружки, желательно лентообразной.
Лично я сверлил советскими сверлами рессоры от газели, у автора дверь явно не каленая...
18.08.2012 в 19:44:43
Механек,автор знаком с технологией сверления ручной дрелью и что нажим нужно ослаблять на выходе(добраться бы до выхода), и что дрель держать перпендикулярно в двух плоскостях)))и заточить сверло смогу-лет 30 назад токарем работал))..дверь то не калёная))может пластина вставлена калёная))ещё раз спасибо всем..
18.08.2012 в 19:47:49
Механек написал : не каленая...
если дверь приличная то в зоне замка ставят калёную 5мм бронепластину внутри двери и она не закреплена а плавает чтобы сложно было высверливать. но чтобы в зоне ручек было никогда не встречал
18.08.2012 в 19:50:28
витаон написал : чтобы в зоне ручек было никогда не встречал
Так и я про то же.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу