Аватар пользователя
Alex___dr

Местный

Регистрация: 13.03.2006

Москва

Сообщений: 28306

22.11.2015 в 18:18:57

GooD BuG написал : поставил неродную шину (echo) и понял что родная (орегон) была - гавно!

А Echo производит собственные шины?

0
Аватар пользователя
orfey

Местный

Регистрация: 09.11.2016

Фастов

Сообщений: 1

09.11.2016 в 20:59:26

Здравствуйте люди добрые,прошу у вас помощи,по порядку-парнер 371 перестал заводится,тоесть заводится на подсосе,нажим на газ и захлебываясь глохнет(до этого поменял кольца и сальники коленвала,и она работала неделю довольно хорошо)потом как напасть нельзя провернуть стартер-при заводке идут рывки в противоположные стороны и с трудом заводится на подсосе потом жму газ и глохнет,разобрал-поршень цилиндр не поврежден,собрал прокручиваю без карб,без глушителя,без свечи-отлично!!вкрутил свечю рывки чуть трос не рву!подумал может что не доглядел и купил.1 новый цилиндр.2 поршень.3 кольца.4 сальники кв,собрал помазал силиконом,кольца замками к карбюратору,казалось бы почти новая пила,но нет таже песня, рывки с отдачей и завелась на подсосе на газ жму глохнет а потом и вовсе незавелась,снял-карб глушитель и давай крутить,таже история рывки нельзя удержать,свечю выкрутил легко крутится.в итоге деньги нервы время коту под хвост,прошу вашего(совета-помощи)может я что то пропустил

0
Аватар пользователя
BENQ

Местный

Регистрация: 28.08.2013

Москва

Сообщений: 12

11.11.2016 в 10:45:17

orfey написал: заводится на подсосе,нажим на газ и захлебываясь глохнет

orfey написал: -при заводке идут рывки в противоположные стороны

Проверить надо зажигание,похоже на очень раннее,возможно при сборки Вы его не правильно выставили.Как выставлять зажигание можно посмотреть в YouTube,там хорошо все показано.

0
Аватар пользователя
Mитрий

Местный

Регистрация: 29.05.2015

Воронеж

Сообщений: 188

28.11.2016 в 20:33:30

orfey написал: прошу вашего(совета-помощи)может я что то пропустил

судя по вашему описанию, здесь нужен специалист. Возможно нужна точная настройка карба и предварительный тщательный осмотр ВСЕЙ пилы. Это не дорого. Поймите меня правильно,если Вы сами в этом не как "рыба в воде" то можете сделать только хуже вплоть до повреждения поршневой

0
Аватар пользователя
Goland

Местный

Регистрация: 14.01.2012

Николаев

Сообщений: 10

12.02.2017 в 13:18:00

Добрый день, фуромчане! Кто сталкивался с ремонтом бензопилы прошу помощи. Перестала заводится пила. Нужно добряче подвергать чтобы завелась. В очередной раз попробовал завести и не удалось. Положил её на бок и из выхлопной потек бензин. Снял выхлопную и стал запускать двигатель. Из выходного отверстия целиндра вылетали капли бензина. Что за причина? Думал игла не держит. Разобрал, промыл карбюратор. Игла в норме. Вот и думаю, что за причина. Буду благодарен за помощь.

0
Аватар пользователя
Mитрий

Местный

Регистрация: 29.05.2015

Воронеж

Сообщений: 188

13.02.2017 в 21:38:38

Goland написал: Добрый день, фуромчане! Кто сталкивался с ремонтом бензопилы прошу помощи. Перестала заводится пила. Нужно добряче подвергать чтобы завелась. В очередной раз попробовал завести и не удалось. Положил её на бок и из выхлопной потек бензин. Снял выхлопную и стал запускать двигатель. Из выходного отверстия целиндра вылетали капли бензина. Что за причина? Думал игла не держит. Разобрал, промыл карбюратор. Игла в норме. Вот и думаю, что за причина. Буду благодарен за помощь.

Goland, почти 10 лет в профремонте 2хт. Да верно,а лучше переверните пилу вверх дном идергайте стартер пока не перестанет брызгать.Далее, проверьте искру и снова пробуйте заводить - только ПРАВИЛЬНО! всё строго по инстукции! Иногда скапливается бенз в картере от неправильного запуска.Но если снова нифига и опять течет из поршневой,надо см.карб. Тут по логике - откуда в цпг может "несанкцианировано" натечь бензин? - не из глушителя ведь.. И надо тщательно проверить зажигание,возд фильтр. Процентов 90,что это карб но тут лишь спец поймет- карб штука сложная

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу