Янн:- У себя делал так. На стяжку наклеил на битум рубиройд в два слоя , с заходом на стены сантиметров 10, затем снова стяжка с уклоном со всех сторон к сливу, потом положил плитку. Проверено временем.
06.10.2012 в 08:35:00
Янн:- У себя делал так. На стяжку наклеил на битум рубиройд в два слоя , с заходом на стены сантиметров 10, затем снова стяжка с уклоном со всех сторон к сливу, потом положил плитку. Проверено временем.
06.10.2012 в 10:02:50
Kudesnik написал : Есть специальная жидкая гидроизоляция. Выглядит как голубая краска.
andrei186 написал : названия точного не припомните?
Наверное имеется ввиду
06.10.2012 в 18:01:10
sabano написал : нет, не уверен. в описаниях плиточных клеев приводятся показания именно водо(или влаго-)устойчивости. хоть я не материаловед, но в моем понимании чем выше водостойкость, тем выше водонепроницаемость.
Так как же бетон, который не отличается водонепроницаемостью, но который от воды со временем становится только прочнее вследствие каких-то медленно текущих химических реакций (на канале Дискавери только на этой неделе была по этому поводу программа), а бетон имеет ту же основу, что и плиточные клеи - цемент ?
06.10.2012 в 18:03:42
прочтя всю ветку и ссылки в ней указанные, пришел к выводу, что самое простое и эффективное решение будет использовать плиточный клей и затирку, предназначенные для бассейнов. Может для надежности добавить еще и жидкую гидроизоляцию из того же раздела
20.06.2014 в 09:42:12
Здравствуйте,вас приветствует ООО"Старатели".
Наливные полы от компании «Старатели» обладают высокой адгезией, стойкостью к образованию трещин и неровностей. Строительный материал не дает усадки и не требует деформационных швов. Но при этом, основание должно быть недеформирующееся. Полную информацию узнаете на оф.сайте:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу