Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4635762

Покупал в "Техноавиа"

ganushak написал :
Согласен. В хорошем 7502 я крашу, и даже без наушников

сейчас на маски идет скидка надо сорганизоваться и попросить скидку, для участников форума скидку на наушники..

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8092

Костя G написал :
Да запросто. Я, честно говоря, ни разу не видел наушников Бош (как и других инструментальных брэндов).

Лэт так сэм-восэм назад были у 1619 BF2 700

[

]() [

]() [

]()

///////////////

MasterStrong написал :
сейчас на маски идет скидка надо сорганизоваться и попросить скидку, для участников форума скидку на наушники..

Сегодня последний день акции для участников форума.

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

MasterStrong написал :
надо сорганизоваться и попросить скидку, для участников форума скидку на наушники..

Хорошо бы.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Skpro написал :
Сегодня последний день акции для участников форума.

Эх..., поздновато зашел в Тему...
Многие купили маски?

Sever-1 написал :
Эх..., поздновато зашел в Тему...
Многие купили маски?

Акцию продолжили до конца августа!

Skpro написал :
Акцию продолжили до конца августа!

Сейчас Акции нет но участникам форума всё равно дают доп скидку:yu надотолько свой ник на форуме сказать

Закрытые музыкальные наушники с отсоединяемым шнуром. Дают достаточный эффект...

Регистрация: 29.05.2013 Ульяновск Сообщений: 56

Прочитал все страницы. Многие, кто взял наушники ЗМ предпочитают Peltor 2. На днях взял Peltor 1, теперь думаю, а не поменять на 2 (червяк сверлит). Наушниками буду пользоваться редко, только, когда в гараже или на даче, что то делать.

Регистрация: 10.09.2011 Москва Сообщений: 316

Saleric написал :
На днях взял Peltor 1, теперь думаю, а не поменять на 2 (червяк сверлит).

Не мучайтесь. Вы сделали правильный выбор. При работах в гараже/мастерской нельзя полностью заглушать окружающие звуки, достаточно их приглушить до безопасного уровня. Нужно слышать, что происходит вокруг, как работает инструмент. Я тоже пользуюсь Peltor 1, мысли о покупке Peltor 2 в голову не приходят.

Очень неприятно, когда работаешь в наушниках спиной ко входу и вдруг тебя кто-то неожиданно трогает за плечо...

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

Saleric написал :
На днях взял Peltor 1,

Отличные наушники- пользуюсь такими. Глушат достаточно хорошо - как правильно было сказано -до безопасного уровня. И достаточно небольшие .

Saleric написал :
Прочитал все страницы. Многие, кто взял наушники ЗМ предпочитают Peltor 2. На днях взял Peltor 1, теперь думаю, а не поменять на 2 (червяк сверлит). Наушниками буду пользоваться редко, только, когда в гараже или на даче, что то делать.

Нормальные наушники.. Если вы не регулярно в них работаете, то вам достаточно. Можно было только складные взять, что бы с собой на объект брать компактнее хотя народ иногда даже в метро гоняет в наушниках. Прошлое лето было прямо паломничество за наушниками курьеров то ли у них где то на форуме слух прошёл, то ли в институтах лекции прочитали

А кто-нибудь применял в строительстве активные Peltor tactical sport?

Пользуюсь берушами, сделанными по слепкам моих ушей, компактные с удобным шнурком не сдавливают голову очень комфортно, в них встроен специальный фильтр, который гасит шумы, но речь слышно. Удовольствие не дешёвое, но ломаться тут нечему, водой помыл и весь уход.

Регистрация: 24.12.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 231

Saleric написал :
Прочитал все страницы. Многие, кто взял наушники ЗМ предпочитают Peltor 2. На днях взял Peltor 1, теперь думаю, а не поменять на 2 (червяк сверлит). Наушниками буду пользоваться редко, только, когда в гараже или на даче, что то делать.

Я пользуюсь наушниками . Прекрасно глушат звук работающего инструмента. Чашки из полистирола. Подушки из пеноматериала. Вроде как все просто.

Крутые наушники, не знал что они и с радио бывают. Спасибо за ссылку.

Для форумчан складные Пелторы на скпро отдают по 1390руб
надо будет только свой ник сказать или написать по почте

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

MasterStrong написал :
Для форумчан складные Пелторы на скпро отдают по 1390руб

А на другие наушники есть скидка?.

Klod написал :
А на другие наушники есть скидка?.

Для у частников форума - скидка будет на весь асортимент

Заказал, доставка 4 дня. Не факт, что будет. Peltor стоят 1764 руб. -счастья всем

Очевидно вы не сказали что участник форума Мастерсити, и не сообщили свой ник... Так же наверное сами подтвердили готовность подождать наушники?

Конечно подтвердил И при заказе товара указал, что с форума.
В итоге сделали хорошую скидку! Не ожидал. 5+ Вдвойне приятные цены!
Жду доставку на сегодня. Если всё будет окей, то однозначно рекомендую.

НУ??? Что с наушниками? Привезли?

Конечно всё привезли)) У меня много чего было в заказе, всё опробовал - всем доволен)

Маска 3М 7500 очень понравилась.

Уши обалденные, только они больше по душе пришлись моему 5-ти летнему сыну)))) Я работаю - он в них))

skpro - спасибо, всё Акей 

Регистрация: 15.05.2006 Москва Сообщений: 505

Ещё в прошлом году приобрёл себе

Удобные, от шума хорошо защищают, при этом благодаря некой патентованной Sound Management Technology - речь нормально слышна, что очень порадовало. Брал без ощупывания и примерок. Настолько понравились, что снова бы взял такие же.

Регистрация: 29.06.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 104

Подскажите, как модернизировать 3M Optima III, чтобы исключить диапазон человеческой речи? Купил их в офис, но от речи коллег не спасает. Можно ли как исправить?

Регистрация: 15.10.2010 Голицыно Сообщений: 2823

vvivanov написал :
но от речи коллег не спасает.

У нас( шумно у нас) некоторые носят беруши и сверху наушники- и то речь различают.

vvivanov написал :
чтобы исключить диапазон человеческой речи?

Значит вообще любые звуки?

В офисе сижу в 3M Peltor I - отрезают шум компьютеров, кондиционеров, улицы. Речь коллег разборчива, но приходится прислушиваться. В общем, достаточны для создания ощущения "я в домике" и повышают концентрацию внимания, но с очками неудобно.

Носил беруши (какие-то аптечные, в круглой коробочке). Помогают уснуть в поезде. В метро хорошо глушат шум. Но при ходьбе шаги сильно отдают в голову.

В метро езжу с Sony MDR NC-13. Это "дешевые" наушники. Причем часто езжу просто с включенным шумодавом, без музыки. Защищают от болезненных ощущений от шума поезда в туннеле с открытыми форточками.

Примерял Bose QuietComfort 15 - вот это глушилка так глушилка. Но дорогущая. Но есть дороже.

0rthodox написал :
В офисе сижу в 3M Peltor I - отрезают шум компьютеров, кондиционеров, улицы. Речь коллег разборчива, но приходится прислушиваться. В общем, достаточны для создания ощущения "я в домике" и повышают концентрацию внимания, но с очками неудобно.

Носил беруши (какие-то аптечные, в круглой коробочке). Помогают уснуть в поезде. В метро хорошо глушат шум. Но при ходьбе шаги сильно отдают в голову.

В метро езжу с Sony MDR NC-13. Это "дешевые" наушники. Причем часто езжу просто с включенным шумодавом, без музыки. Защищают от болезненных ощущений от шума поезда в туннеле с открытыми форточками.

Примерял Bose QuietComfort 15 - вот это глушилка так глушилка. Но дорогущая. Но есть дороже.

Есть вот такие прикольные и по цене не как комуникационные У них есть кнопка при нажатии которой слышна хорошо человеческая речь 30 секунд(достаточно что бы тебе что то у спели сказать