Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3379665

Здравствуйте!

Перечитал все темы про дымоходы, что нашёл поиском. Все стремятся впихнуть мягкую гофру - дешево и удобно. Я же считаю, что это не та часть ремонта, на которой стоит экономить. Слышал, что в природе бывают дымоходы то ли метало керамические, то ли нержавейка с каким-то особым покрытием, в общем они жесткие, белые и красивые. Интересует диаметр 110 мм - (колонка BOSCH WR10-2p). Может подскажете, кто производит такие дымоходы и где в Москве их можно купить.

  • чуть позже выложу маленький вопрос по конструкции дымохода.

Спасибо.

Дачник_МО,
сИЛ НЕ ту уменьшать фото,чтобы сюда выложить,скажите свой е- майл-скину туда,во всяких Оби продаются двухстенные нержавеющие дымоходы на любой внутренний диаметр,стоят около 100о руб метр,часто работаю-смотрятся обалденно.

Спасибо, но это обычная нержавейка - таких много вариантов. А я ищу белые...

Дачник_МО,

А может лучше сразу-с перламутровыми пуговицами?

КАТРАН написал :
Дачник_МО,

А может лучше сразу-с перламутровыми пуговицами?

Я в общем-то никогда не был замечен в любви к мишуре, но метало-керамические дымоходы меня заинтересовали. Человек говорит, что купил на рынке. И меня уже начинает смущать, что я не могу найти такое в интернете, и здесь на форуме, судя по всему никто о таких дымоходах не знает...

Вот, нашёл хоть фотографии в интернете того, что хочу:

Взято с сайта питерской фирмы - там у них много подобных фотографий, написал им письмо с вопросом - сами они красят или покупают готовые такие...

По моему, это обычная жесть покрашенная термостойкой эмалью. Закажите изделие согласно Вашим размерам, и самостоятельно покрасьте.