Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3472920

Здравствуйте. В терминах не разбираюсь, так что буду своими словами. Заранее извиняюсь за корявое описание)))
Ситуация такая: живу на пятом (последнем) этаже, крыша на балконе - железный лист, рама деревянная старенькая уж. Изнутри несколько лет назад облагораживали немного, оббили вагонкой широкой. Ночью сегодня проснуласть от жуткого грохота. Ветер около 30 м/с. Оказалось, половина вагонки сорвана, крыша /лист этот железный/ отрывается от рамы и ходит ходуном. Живу одна и некого попросить помочь, так что буду своими силами справляться. Боюсь, как бы полностью крышу-то мне не сорвало))) На ближайшие дни вообще полный пипец обещают с погодой. Мне бы укрепить-закрепить её как-то изнутри, если возможно такое. Посоветуйте, пожалуйста, что делать-то.
Спасибо

Для прояснения ситуации, давайте фотки.

на работе сейчас, так что только вечером по возвращению домой. Стррашно ехать туда(((

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

Сверлите отверстия и привязываете лист стальной проволокой в нескольких (6-8) местах. Наверх не вздумайте лезть! От протечек загерметить чем угодно (хоть пластилином ). Копить деньги и делать нормальный ремонт силами наемных специалистов.

IrkAnt,
Абсолютно поддерживаю. Самое оптимальное решение.

Спасибо! Бум пытаться. А как её закреплять-то? В смысле, просто узлов навязать?

Ну вот деревянная я в этом

Kattrina написал :
В смысле, просто узлов навязать?

Да