romamit написал : Вопрос таков, что сделать с водопроводными трудами и канализационной трубой 50 мм на кухне, куда их спрятать??? слышал что стены штробить нельзя, но если не прятать трубы в штробы, то как устанавливать кухню, так как она будет выступать от стены. как быть???
К слову сказать треть страны неимеет ни стен ни кухонь.....Доверьте это дело дизайнеру или присматривайте уже кухню со сноской на трубы.
Zhek@ написал : От ящиков до задней стены за кухней практически всегда имеется расстояние для прокладки канальи.Если места нет,то приходится вырезать заднюю стенку и боковины шкафов,тогда все получится как надо.Торцы срезов необходимо обработать герметиком или другим для защиты от разбухания при попадании влаги.
+100