Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3570607

Добрый день господа...!я новичок на форуме!прошу не кидаться помидорами за вопрос.
Уже почти 2 недели безрезультатно ищу штучный ламинат в узких планках...расмер 810-95-12мм..или что приблизительно похожее на него...с риссунком классического паркета...Не думал что в москве найти такой ламинат может быть такой проблемой...Этот ламинат на 100 процентов иммитирует паркет.....мой товарищ 4 месяца назвд купил и настилил -не отличишь от паркета!но не помнит где...очень уж мне нравится.облазил все сайты ..был на нескольких рынках..но таких размеров нет...самая узкая штрина что мне удалось найти 127 см..но при этом длина 1200см...что не очень хорошо смотрится с классическим ремонтом.......может кто из вас подскажет -где можно найти его........и сколько стоит?........спасибо заранее.с уваженем...
П,С,а также нужно уложить этот ламинат....так что треуется укладчик127 кв м...всем удачи...

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

я Таркетт покупал в Леруа, но очень давно....примерно такой в Москве давно не видел в магазинах, как-то попадалась еще узкая паркетная доска от Барлинек, ясень, тоже примерно 800-90-12, ну очень понравилась, но поиском сейчас тоже не нахожу...

Lok написал :
я Таркетт покупал в Леруа, но очень давно....примерно такой в Москве давно не видел в магазинах, как-то попадалась еще узкая паркетная доска от Барлинек, ясень, тоже примерно 800-90-12, ну очень понравилась, но поиском сейчас тоже не нахожу...

Похоже что глухо.....Нашел только фирмы ПАРАТОР (германия) серия ТРЕДМИРЕ 2..но он в стиле ВИНТАЖ..с какими то надписами..больше подходит в интерьер ресторанов..а не как в классический стиль не вписываетс!!но нашел еще одну компанию......Которая широка распрастранена в Канаде и США...Предлагают ламинат 804-109 -12 мм и 800-90-10 мм.....Но к сожалению пока пощупать и посмотреть нельзя..Дали ссылку на кандский сайт canadafloor.ca.....грозятся первые поставки сделать в начале мая!!правда производить для России будут в китае..Качество под вопросом..надо смотреть..!!!!!мне пока не горит...подожду немного.........Но думаю товар в этом формате будет востребован на рынке!!!но если кто что еще подскажет -буду благдарен.уж больно не хочется дорогущий пакет для загородного дома покупать!!!!!!!

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

jasha написал :
уж больно не хочется дорогущий пакет для загородного дома покупать!!!!!!!

ну таркетт по моей ссылке тоже дорогой был, хоть и ламинат, но 1200 где-то за метр (!)

Посмотрите
есть под классику.
Поможем и с укладкой.

8(903) 615 31 60

а не ищете ли вы Prestige Life floorStarker 33 кл. дуб...?

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

alt написал :
Prestige Life floorStarker 3

Размер доски: 1213x193x8 мм В упаковке 8 шт / 1,868 - не то, ведь Автор ищет короткие и узкие

Lok написал :
Размер доски: 1213x193x8 мм В упаковке 8 шт / 1,868 - не то, ведь Автор ищет короткие и узкие

пусть и это посмотрит, может понравитсяА то ведь и не найдет чего нет.

Lok написал :
Размер доски: 1213x193x8 мм

немного вас поправлю : 1211*142*12,3

jasha написал :
ламинат на 100 процентов иммитирует паркет

Ну,вот забил в поиск fficial&client=firefox-a&channel=rcs#hl=ru&newwindow=1&client=firefox-a&hs=oTb&tbo=d&rls=org.mozilla:ru%3Aofficial&channel=rcs&sclient=psy-ab&q=+ламинат+имитация+паркета&oq=+ламинат+имитация+паркета&gs_l=serp.12...8433.8433.4.12818.1.1.0.0.0.0.89.89.1.1.0...0.0...1c.1.CX3el2_kMP0&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.41248874,d.bGE&fp=69cf8c592f043b73&biw=1424&bih=675" title="" class="external-link" data-text=""ламинат имитация паркета"" >
Посмотрите,может чего и есть.В частности похоже.

всем спасибо за совет.но дело в том что я точно знаю что я хочу!!!!!!!!широкий ламинат точно не хочу-т.к. не вписывается в ремонт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!выбор между паркетом и более дешевым-но красивым вариантом -но узким..............склоняюсь в сторону ламината по нескольким причинам...во первых дом загородный!!!!!!!!во вторых цена!!!!!!втретьих=обслуживание..и морокко с перепадами влажности...и т.д.
вчера передали образец 805-105-12 мм...вроде бы ничего..геометрия правильная...класс 32..(как утверждают)Как проверить -не знаю..может кто подскажет...вообщем то мне нравится...хотя мне бы хотелось ширину 90.....но как я понимаю -уже капризничать не приходиться.......обещают несколько цветов.....сейчас продается в сша и канаде...но для россии будут делать в китае......не знаю какое качество будет....фото прилагаю...первое фото как выглядит...второе фото-рисунок на нем(кстати полностью иммитирует паркет дубовый советских времен...третий рисунок-какой цвет мне нужен......у меня сейчас в доме делают электричество..потом шпаклевка...потом плитка...поэтому мне некуда торопиться..до мая подожду..а там видно будет...еще раз всем спасибо за посказки....благодарен сообществу...совсем забыл...со слов импортера будет стоить в райоене 750 рублей!!!!!плюс минус 50...вроде и цена приемлимая!!!!!!
но возникли еще пару вопросов...как себя ведет китайский ламинат...(хотяя утверждают что весь дизайн и приемка товара будет происходить под присмотром канадских менеджеров...и второй вопрос -как проверить класс????????всем еще раз спасибо...удачи

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

внешне вполне пристойно выглядит, и толщина 12- это хорошо