Сижу , ломаю голову..Планируется монтаж приточки с рекуператором на неотапливаемом чердаке..Минимально возможные температуры на чердаке ( по холодной пятидневке)- минус 12.. Короче, от минус 11 наружного, чердак начинает " минусовать"..Приточка простенькая, " без мозгов".Управление оборотами- с регулятора...Вент.камеру городить не хочу- "гемор" с кривыми перекрытиями, да, и вообше, "гемор"..Производитель дает мин.температуру эксплуатации-0 град.. При минус 12-13 град.окр. воздуха ТП приточки- до 30 Вт.. Вентиляторы легко компенсируют..Значит, для ящика- угрозы " ноль"..Дренаж на греющий кабель..Тоже, вроде, нет проблем.. Так, откуда РАСТУТ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ??Какие будут мнения?..