Собственно есть у меня балконный блок который был поставлен еще при строительстве дома. Нужно как-то оформить порог. Выбор как сделан. Решил сделать из подоконника пвх. Видел у нескольких знакомых. И по отзывам ничего не проламывается и держатся хорошо и внешний вид насколько я смотрел через пару лет не испортился.
Собственно подоконник куплен. Собираюсь в откосах отштукатуренных сделать пазы и поставить порог. Но как его закрепить ? первое что приходит в голову в нескольких местах монтажной пены и придавить его. Но вот вопрос не выдавит ли его пена вверх ? И все таки он чуток прогибается когда на него наступают. Не разрушится ли пена под ним ?
Собственно ваши советы как лучше это сделать ?