Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3637634

Подскажите опытные люди
Можно ли перебрать канализационный стояк в новостройке, мне не очень нравится что входы сливов находятся так высоко
вот фотка
верхняя труба уже заходит к соседу на верх, можно ли его будет как нить перебрать спилив трубу смогу ли я в таких стесненых условиях ее поставить как нить типо бочком назад
А то спилю а назад не вставлю и утону

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

zqqw написал :
Можно ли перебрать канализационный стояк в новостройке, мне не очень нравится что входы сливов находятся так высоко

Все можно за Ваши деньги.

Можно. Используется - короткая труба с удвоенным раструбом.

Конечно можно. Только я на фото не очень понял. У Вас там по моему трубы не для внутренних комунникаций,а для наружних. Возможно я и ошибаюсь.

Мастер Игорь написал :
Только я на фото не очень понял. У Вас там по моему трубы не для внутренних комунникаций,а для наружних

По цвету похожи для наружных.Посмотреть цвет канализационной трубы и тройник у соседа с верху.

Вам нужно тройник поменять и по возможности посадить ниже.От соседа с низу.

Мастер Игорь написал :
Конечно можно. Только я на фото не очень понял. У Вас там по моему трубы не для внутренних комунникаций,а для наружних. Возможно я и ошибаюсь.

ну да оранжевые такие, а чем они отличаются то

Регистрация: 07.11.2006 Ярославль Сообщений: 428

zqqw написал :
ну да оранжевые такие, а чем они отличаются то

это трубы для наружной канализации имеющие увеличенную толщину стенки по сравнению со стандартной серой и защищенные от солнечного ультрафиолетового излучения (такая структура). для внутренней канализации как правило не применяют из экономических соображений