vvladq
vvladq
Резидент

Регистрация: 27.01.2014

Егорьевск

Сообщений: 1261

07.03.2014 в 13:52:05

если уж решили на улице, то тогда выносите на столб

плюсы несомненны - линия сип от него будет защищена, узо и ав после прибора учёта пломбировать не надо, только вводной ав и сам счётчик, да и заземление (и опн заодно, если жахнет) пусть раскаляется подальше от строения, случись какая адова гроза....

главное заморочьтесь, чтоб ящик был действительно герметичным... обогрев более нужен для целей, чтоб влага не конденсировалась внутри, это сама беда, а не низкая температура

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу