trubo4ist написал : По схеме перепуск через этаж, а этот канал явно короче.
Точно :) Не сообразил сразу....
13.03.2013 в 15:19:38
trubo4ist написал : По схеме перепуск через этаж, а этот канал явно короче.
Точно :) Не сообразил сразу....
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу