Аватар пользователя
ГОСТ

Местный

Регистрация: 22.05.2010

Харьков

Сообщений: 6497

22.05.2014 в 16:38:17

#4544188

ГОСТ написал : Пики отдыхают...

Алексей бел написал : 162 явно хуже.

:D

Аватар пользователя
EMS_MIKE2

Местный

Регистрация: 02.11.2007

Москва

Сообщений: 832

22.05.2014 в 16:44:27

#4544197

Алексей бел написал : Предлогаю встретиться на нейтральной территории

И чего делать будем? Пивка попьем? Не виляйте. Если Вы уверены в своем изделии, то Вам это только на пользу. Если нет, то тоже не беда. Но, тогда уйдите с этой темы и не мешайте. Откройте тему "Нейтральные характеристики..." или продолжайте развлекаться на своей собственной. Я же туда не лезу.

Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

22.05.2014 в 16:46:13

#4544204

Кому ненравиться - пусть берут энуемы и прочее. пусть даже продают арии, добавляют в три раза большие деньги и вперёд. мне как то до лампочки.

Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

22.05.2014 в 16:49:30

#4544211

EMS_MIKE2 написал : И чего делать будем? Пивка попьем?
Не виляйте. Если Вы уверены в своем изделии, то Вам это только на пользу. Если нет, то тоже не беда. Но, тогда уйдите с этой темы и не мешайте. Откройте тему "Нейтральные характеристики..." или продолжайте развлекаться на своей собственной. Я же туда не лезу.

Вы уже неоднократно тестировали арии и писали отчёты. Что ещё надо??? Что не ясно??? дежавю?

Аватар пользователя
ribakow.fthj

Местный

Регистрация: 03.02.2010

Владимир

Сообщений: 10583

22.05.2014 в 16:50:27

#4544212

Печка написал : Т.ч. не стоит гнать пургу по этому вопросу.

Пургу тут уже нисут долгое время...мы тут в основном практики -а не теоретики-что да как должно..

Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

22.05.2014 в 16:53:26

#4544215

Ариа лучше и в рекомендациях конкурентов не нуждается. Предлагаю встретиться на нейтральной территории. Тем более у вас уже были арии на тестировании и вы выкладывали всю информацию. Поверьте ваш сварочник за 20 тку не будет массовым никогда. А если мы предлагаем аппарат за 20 тыс то он существенно превосходит ваш. смотрите ариа 350 а всякие пульсики на выходе это для ботаников в очках, а не для сварщиков в масках. Почему, если у вас всё так технологично и умненько у вас нет неодного полуавтомата? и чем ваш регистратор так уникален? я беру осцил и записываю что мне надо. Мне и моему программисту лень морочиться с этим без перспективным "чумаданчиком" И АППАРАТ -ТО ВСЕГО ОДИН? При покупке всегда есть соотношение стоимости, качества и потребительских характеристик .Это величина носит относительный характер. НЕТ ОБСОЛЮТНОЙ ВЕЛИЧИНЫ!!! Есть стоимость - есть содержимое. И в нашем случае оно намного выше. Дайте гарантию 5 лет и мы посмотрим .Пользователь заинтересован, что - бы за определённую сумму купить лучше, надёжней и т.д. п.с. Проведите краш тест как я, тогда покупатели серьёзно отнесуться к возможностям вашего сварочника. Для сравнения аппаратов возьмём неш за 19.800 и ваш за 20.000

Аватар пользователя
Печка

Местный

Регистрация: 29.02.2012

Ижевск

Сообщений: 2320

22.05.2014 в 17:06:55

#4544236

Алексей бел написал : Для сравнения аппаратов возьмём неш за 19.800 и ваш за 20.000

Так ровно это и предлагает EMS_MIKE2 ! Он готов протестировать ЛЮБОЙ аппарат. И было бы весьма интересно сравнить,не отходя от кассы,ИНЭУМ 200Т(в рамках его режимов работы) и Ваш аппрат. Чё стрематься-то? Если всё ОК,то зер гуд,если не всё так гладко,то будет повод поработать над ошибками.В любом случае позитив.Для чего сдают экзамены -- чтобы был объективный взгляд на достигнутый результат.

Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

22.05.2014 в 17:09:50

#4544240

Печка написал : Так ровно это и предлагает EMS_MIKE2 ! Он готов протестировать ЛЮБОЙ аппарат. И было бы весьма интересно сравнить,не отходя от кассы,ИНЭУМ 200Т(в рамках его режимов работы) и Ваш аппрат. Чё стрематься-то? Если всё ОК,то зер гуд,если не всё так гладко,то будет повод поработать над ошибками.В любом случае позитив.Для чего сдают экзамены -- чтобы был объективный взгляд на достигнутый результат.

я готов протестироват любой энуем. пусть ко мне ехают, если сильно надо

Аватар пользователя
Печка

Местный

Регистрация: 29.02.2012

Ижевск

Сообщений: 2320

22.05.2014 в 17:09:51

#4544241

ribakow.fthj написал : мы тут в основном практики

Десятитысячнаяпрактикавесчьсурьёзная.:)

Алексей бел написал : я готов протестироват любой энуем

Чем? Кувалдой и реостатом? Надо быть реалистом. Почему не воспользоваться бесплатным экзаменом? Тем более,если есть уверенность в своих силах.

Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

22.05.2014 в 17:16:00

#4544251

Печка написал : Чем? Кувалдой и реостатом? Надо быть реалистом. Почему не воспользоваться бесплатным экзаменом? Тем более,если есть уверенность в своих силах.

я в рекомендациях и советах технического плана ненуждаюсь. На счёт тестирования - тестируйте как можете. Хочу добавить, что здесь мало кто себе представляет, что такое настоящее тестирование.В основном это проба "на искру" как на старом газоне... всё максимально поверхностно и уныло.

Аватар пользователя
sanya1965

Местный

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 19223

22.05.2014 в 17:31:40

#4544272

Алексей бел написал : ...Для сравнения аппаратов возьмём неш за 19.800 и ваш за 20.000

и вот этот еще взять надо. http://bazila.net/energetika-i-radioelektronika/svarka-svoimi-rukami.html по соотношению "цена -возможность варить", он переплюнет любого. поймите, не только в деньгах дело.

Аватар пользователя
EMS_MIKE2

Местный

Регистрация: 02.11.2007

Москва

Сообщений: 832

22.05.2014 в 17:33:24

#4544280

Алексей бел написал : Ариа лучше и в рекомендациях конкурентов не нуждается. Предлагаю встретиться на нейтральной территории.

Я не собираюсь давать какие-либо рекомендации. Я предлагаю снять реальные характеристики Арии, в соответствии с этой темой. На нейтральной территории не получится. Нет условий, нет регистратора. Не хотите - не надо, но если у Вас хоть капля порядочности уйдите с этой темы. Я Вас по доброму просил еще неделю назад. В ответ Вы просто залили ее словесным поносом.

Алексей бел написал : Тем более у вас уже были арии на тестировании

Я уже сказал свое мнение: голимые макеты.

Алексей бел написал : Дайте гарантию 5 лет и мы посмотрим

С начала Вы посмотрите: ineum-ems.ru. Гарантия у нас ПОЖИЗНЕННАЯ. Как у роллс-ройса. Мы бесплатно чиним аппараты, даже выпущенные в прошлом веке. Но, это не имеет никакого отношения к данной теме. Я не собираюсь ничего сравнивать. пусть сравнивают другие. И не по пустым словам и диким видео с мелькающими картинками показаний приборов и осциллографов, а по документально зафиксированным регистратором результатов измерений.

Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

22.05.2014 в 17:43:37

#4544297

sanya1965 написал : и вот этот еще взять надо. http://bazila.net/energetika-i-radioelektronika/svarka-svoimi-rukami.html по соотношению "цена -возможность варить", он переплюнет любого. поймите, не только в деньгах дело.

трансформаторное железо стоит 200 р/кг. далеко с такой ценой не плюнеш.

EMS_MIKE2 написал : Я не собираюсь давать какие-либо рекомендации. Я предлагаю снять реальные характеристики Арии, в соответствии с этой темой. На нейтральной территории не получится. Нет условий, нет регистратора. Не хотите - не надо, но если у Вас хоть капля порядочности уйдите с этой темы. Я Вас по доброму просил еще неделю назад. В ответ Вы просто залили ее словесным поносом.

Я уже сказал свое мнение: голимые макеты.

С начала Вы посмотрите: ineum-ems.ru. Гарантия у нас ПОЖИЗНЕННАЯ. Как у роллс-ройса. Мы бесплатно чиним аппараты, даже выпущенные в прошлом веке. Но, это не имеет никакого отношения к данной теме. Я не собираюсь ничего сравнивать. пусть сравнивают другие. И не по пустым словам и диким видео с мелькающими картинками показаний приборов и осциллографов, а по документально зафиксированным регистратором результатов измерений.

у нас тоже пожизненая и что? у нас менне 1% поломок, а у вас. вах - шмах ботаникам, я пользуюсь не тем, что мне осц покажет вах какую, а тем как варить получается. незнаю, какой вы электронщик, но по поводу вах серьёзно прислушаюсь, когда вы поварите хотя-бы треть моего...

И извините, вы для меня не критерий высшей истины, что-бы я слушал ваши советы, куда мне идти. я за себя сам отвечу.

Аватар пользователя
EMS_MIKE2

Местный

Регистрация: 02.11.2007

Москва

Сообщений: 832

22.05.2014 в 17:46:51

#4544303

Алексей бел написал : Хочу добавить, что здесь мало кто себе представляет, что такое настоящее тестировани

Опять понос. Удивительная способность пудрить мозги. Вы читали на этой ветке мой отчет? Там все есть: программа испытаний, методика испытаний, результаты испытаний, зафиксированные в протоколах и документально подтвержденные. У Вас есть конкретные замечания к этим материалам? Нет. Потому, что не читали. И теперь из-за Вас немногие прочитают. Потому, что теперь это трудно найти после того, как загадили тему своим пустозвонством.

Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

22.05.2014 в 17:49:57

#4544308

EMS_MIKE2
Год назад я держал в руках два его "изделия", которые он продал. Я бы постыдился отдать такое даже бесплатно. Эти два как-то работающих голимых макета принесли пользователи с форума "Дом и дача" в рамках обсуждения в теме Алексея. Это была его тема и я постарался быть как можно деликатнее в своем отзыве.

Да вы ещё и двуличный лжец. Писали совсем другое на страницах форума.

EMS_MIKE2 написал : Опять понос. Удивительная способность пудрить мозги. Вы читали на этой ветке мой отчет? Там все есть: программа испытаний, методика испытаний, результаты испытаний, зафиксированные в протоколах и документально подтвержденные. У Вас есть конкретные замечания к этим материалам? Нет. Потому, что не читали. И теперь из-за Вас немногие прочитают. Потому, что теперь это трудно найти после того, как загадили тему своим пустозвонством.

Я высказал конкретные замечания, но вы "за толстыми стёклами очков" ничего не уловили. вам как спецу - двойка ! Говоря мнев ответ на мои сообщения оскарбительно их обобщая словом понос ставите себя в ранг необразованного недоразвитого забитого зверька. Мне до таких нет дела.

я ушел, до скорого.

Аватар пользователя
Сергей63

Местный

Регистрация: 10.03.2011

Белгород

Сообщений: 821

22.05.2014 в 18:08:24

#4544341

Алексей бел написал : что все конфликтные ситуации в которые я был вовлечён, происходили в строго определённом, устойчивым по составу кругу лиц. С некоторыми после личных переговоров я нашёл компромисс, который позволил избавиться от излишней напряжённости в ветках форума на тему арии.

Добрый день Алексей. Спешу сообщить для всех, что я в эту категорию согласившихся не попадаю. Ну не найден компромисс.

EMS_MIKE2 написал : К сожалению, эта тема, как это постоянно и происходит с Алексеем, была закрыта модератором.

Здравствуйте Михаил Александрович. В это Вы не правы, так как говорите то, что увидели при закрытии. На самом деле модератор получал неоднократные уведомления от администрации форума о том, что данную тему необходимо закрыть. Местный модератор бился до последнего. Точкой не возврата стали жалобы автора темы, на модератора. 2-3 жалобы местный модератор отбил, а дальше тема была закрыта вышестоящим начальством. P.S. Это я просто слышал от того самого местного модератора.

Алексей бел написал : да не нето, я не про баб. http://aria-invertor.ru/forum/index....tach=218;image 3845 как была так и есть

Алексей! Я наверное из за этого Вашего сообщения и пишу это сообщение. Зашел я на Ваш форум. И увидев такие записи что на фото понял, что надо Вам хорошо платить администратору форума или просто закрывать этот свой форум. Дальше будет хуже. Вы ведь не понимаете о простом и банальном факте. Чтоб держать форум, то в нем не только надо отвечать, а и содержать его как свою квартиру. Мыть, убирать и проветривать. Накрывать на стол и заниматься приготовлением интересного. А уж затем приглашать гостей. Когда они пришли, то развлекать их, а не отдавать на растерзание всяких алкашей.

Алексей, я написал это сообщение не для того чтоб получить ответ. Я его написал для того, чтоб Вы делали аппараты и дальше, а не пугали (как на фото скрина) пользователей тем, что собираетесь что то сделать с родными Вашего гостя.

P.S. Скажу сразу, что я на Вашем форуме никогда не отвечал.

Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

22.05.2014 в 18:42:38

#4544384

Сергей63 Была допушена серьёзная ошибка. Она заключалась в том, что-бы дать возможность человеку писать сообщения не тратя время на регистрацию. Чем воспользовались представители низших слоёв общества. У меня нет возможности заниматься форумом в плотную, так как мы по уши погружены в работу. данный недочёт будет исравлен к сожалению от этого общение на форуме добропорядочных клиентов немного усложниться - будет необходимо проходить регистрацию. а со свинободобными сущностями мы какнибудь разберёмся.

Аватар пользователя
EMS_MIKE2

Местный

Регистрация: 02.11.2007

Москва

Сообщений: 832

22.05.2014 в 19:00:35

#4544422

Алексей бел написал : я ушел

Слава Богу! Надеюсь, все поняли, что к чему.
Но, это печально.
Гораздо лучше если бы Алексей согласился на испытания.
Конечно, никакого чуда мы бы не увидели.
Но, мог бы быть и такой результат: по соотношению цена/качество Ария лучше китайских. Под качеством я имею согласованную здесь сумму показателей и коэффициентов.
И тогда у пользователя появился бы оправданный, подтвержденный результатами испытаний, мотив отдать предпочтение российскому производителю. Но, судя по отказу, прав Чукча.

Geka66 написал : Если потребуется постараюсь подвести свой аппарат АРИА МИГ 260 ПРОМ Стандарт 260 А

Мы всегда готовы протестировать любой аппарат. В этом есть и своя корысть. Одновременно тестируются измерительные свойства и функциональность нашего регистратора. Привозите.

Сергей63 написал : дальше тема была закрыта вышестоящим начальством

Я помню. Даже помню, что это была женщина и, судя по аватару, весьма привлекательная. Просто посчитал это несущественной деталью. Извините.

Сергей63 написал : Чтоб держать форум, то в нем не только надо отвечать, а и содержать его как свою квартиру. Мыть, убирать и проветривать. Накрывать на стол и заниматься приготовлением интересного. А уж затем приглашать гостей. Когда они пришли, то развлекать их, а не отдавать на растерзание всяких алкашей.

Абсолютно с Вами согласен. Именно поэтому умерли специальные ветки ИНЭУМ на Chipmaker и, кстати, на ForumHouse. Не хватает ни сил, ни времени содержать их в порядке.

Аватар пользователя
Сергей63

Местный

Регистрация: 10.03.2011

Белгород

Сообщений: 821

22.05.2014 в 19:06:26

#4544430

EMS_MIKE2 написал : Извините.

:D Спасибо.:D

Аватар пользователя
Geka66

Местный

Регистрация: 03.12.2013

Долгопрудный

Сообщений: 132

22.05.2014 в 19:33:26

#4544469

EMS_MIKE2 написал : Мы всегда готовы протестировать любой аппарат. В этом есть и своя корысть. Одновременно тестируются измерительные свойства и функциональность нашего регистратора. Привозите.

Чтобы разрешить весь этот спор готов предоставить свой аппарат, cо своей стороны ни кокой корысти не преследую, меня аппарат вполне устраивает. Назначайте время.

Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

22.05.2014 в 19:49:57

#4544494

Geka66 написал : Чтобы разрешить весь этот спор готов предоставить свой аппарат, cо своей стороны ни кокой корысти не преследую, меня аппарат вполне устраивает. Назначайте время.

Ненадо. Не будем дарить конкурентам наши разработки . пусть на дровах гоняют свои паровозы. Хотят поучиться - пусть покупают и не пытаются выдать свой интерес за альтруистическими заявленими по улучшению мира. Лучше снимите видео, как он варит. Раскройте тем самым его возможности. это они пусть доказывают, почему сверкальник стоит двадцатку. Доказывать - удел слабых.

Аватар пользователя
sanya1965

Местный

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 19223

22.05.2014 в 19:50:18

#4544495

Geka66 написал : Чтобы разрешить весь этот спор готов предоставить свой аппарат.

все это будет необычайно интересно. но на тесты обычно предоставляет либо производитель, либо продавец. с гарантией, что аппарат не имеет отклонений от серийного изделия. иначе всегда будет возможность маневра, с заявлениями что "предсерийный", "из опытной партии", "послесерийный", и т.п. и вся волынка начнется сначала. ведь с графиками и цифрами не поспоришь, а методика теста известна ужЕ сейчас.

Аватар пользователя
sanya1965

Местный

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 19223

22.05.2014 в 19:53:41

#4544502

Алексей бел написал : Доказывать - удел слабых.

доказывать преимущества своей продукции, и успешно торговать ей -удел ведущих сильных фирм. в том числе -с помощью открытой, и скрытой, рекламы.

Аватар пользователя
EMS_MIKE2

Местный

Регистрация: 02.11.2007

Москва

Сообщений: 832

22.05.2014 в 19:59:39

#4544508

Алексей бел написал : Хотят поучиться - пусть покупают

Я куплю. Какой?

Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

22.05.2014 в 20:00:37

#4544510

EMS_MIKE2 написал : Я куплю. Какой?

на 630 ампер за 120 тыс

Аватар пользователя
ГОСТ

Местный

Регистрация: 22.05.2010

Харьков

Сообщений: 6497

22.05.2014 в 20:01:03

#4544511

EMS_MIKE2 написал : Я куплю.

Эт вряд ли...

Аватар пользователя
Geka66

Местный

Регистрация: 03.12.2013

Долгопрудный

Сообщений: 132

22.05.2014 в 20:02:08

#4544513

Алексей бел написал : Ненадо. Не будем дарить конкурентам наши разработки

Алексей Ваше право.

Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

22.05.2014 в 20:12:46

#4544525

sanya1965 написал : доказывать преимущества своей продукции, и успешно торговать ей -удел ведущих сильных фирм. в том числе -с помощью открытой, и скрытой, рекламы.

Я покупателям не доказываю. Привожу объективные доводы. А они сами решают.

Аватар пользователя
EMS_MIKE2

Местный

Регистрация: 02.11.2007

Москва

Сообщений: 832

22.05.2014 в 20:42:28

#4544568

Алексей бел написал : на 630 ампер за 120 тыс

Беру. Я пришлю Вам свои реквизиты для выставления счета через пять минут после того, как Вы опубликуете здесь на Форуме фото и паспорт этого аппарата. Должен же я знать, что покупаю. И все пусть знают какой Вы великий и могучий, а не жалкий юродствующий клоун. Заодно, объясните, почему Вы до сих пор прятали это Великое Чудо от всех.

Аватар пользователя
Сергей63

Местный

Регистрация: 10.03.2011

Белгород

Сообщений: 821

22.05.2014 в 20:42:46

#4544569

Алексей бел написал : на 630 ампер за 120 тыс

Это при том, что аппарат Кемппи FastMig KM-500, стоит 108 с лишним тысяч. Круто получается. Даже больше чем сделать в Европе, растаможить, наварить несколько раз, дать скидку дилерам и потом продать за 108 тысяч. А тут скрываясь от налоговой и не платя налогов, закупая из китая комплектующие, и 120 тысяч, это просто запредельный перебор.

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу