Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.11.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 270
#5893918

Serg, ребята очень весело следить за вашей перепалкой. Но вроде начиналось про шлифмашинки. На тему пылесосов сраться лучше в пылесосах.
ИМХО по поводу вашего спора. Вроде Дмитрий в основном прав, но блин, с каким опломбом он это подаёт... хочется перечить прям из принципа. Сергей, вы взрослый разумный человек, остановитесь он успокоится и утихнет.
Брейгель вообще в точку попал. Меня уже года полтора интересует вопрос что же является основным родом деятельности Дмитрия. Явно же не шлифованием и отсосом пыли тремя пылесосами деньги зарабатывает.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

DimonDol написал:
Но вроде начиналось про шлифмашинки. На тему пылесосов сраться лучше в пылесосах.

Пылесос - сопутствующая шлифовке техника.

DimonDol написал:
Вроде Дмитрий в основном прав

В том-то и дело, что он не прав.
Он спрятался за букву стандарта.
При этом позиция чисто ограничительная - если у Вас нету 7000 за антистатический шланг, значит пылесос Вам не нужен.
Такая позиция на форуме вредна.

DimonDol написал:
остановитесь он успокоится и утихнет

Это можно устроить проще и дешевле

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

DimonDol написал:
Меня уже года полтора интересует вопрос что же является основным родом деятельности Дмитрия.

Ну давайте спросим? Я не удивлюсь, если это какое-нибудь подразделение Керхера.

Регистрация: 03.11.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 270

Serg написал:
При этом позиция чисто ограничительная - если у Вас нету 7000 за антистатический шланг, значит пылесос Вам не нужен.

Тут 146% на вашей стороне

Serg написал:
Он спрятался за букву стандарта.

Ну да. Спечиально перечитал его посты за последние 2 месяца упрекнуть его в безграмотности невозможно. В буквоедстве и занудстве .. да

Serg написал:
В том-то и дело, что он не прав.

вот и я о том же выше. Если по словам разбирать то все правильно пишет, а если все вместе получается "вы все недостойны об этом даже говорить"

Serg написал:
Это можно устроить проще и дешевле

ну это же не ваш метод

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

DimonDol написал:
Спечиально перечитал его посты за последние 2 месяца упрекнуть его в безграмотности невозможно. В буквоедстве и занудстве .. да


Дело в том, что нормативная документация, на которую он ссылается не имеет силы в РФ.

DimonDol написал:
а если все вместе получается "вы все недостойны об этом даже говорить"

..."я не буду проще, не надо ко мне тянуться" (С)

DimonDol написал:
ну это же не ваш метод

А наш метод "проволока, пассатижи, горелка?" (С)