Аватар пользователя
knyaz

Местный

Регистрация: 25.01.2012

Дмитров

Сообщений: 111

08.04.2013 в 19:45:46

Ким честно? ХЗ. Я спрашивал о своей квартире, а у меня перепланировка, и проект приточки возможно надо согласовывать, с управляющей компанией наверно. Автора этой темы это может и не касается.

Я вообще о другом говорю, вы как мастера лучше бы какой совет дельный дали, или указали куда к кому обратится. А вы нам еще вопросы задаете что? где? Мы не знаем, в вопросе не разбираемся, надеемся на вашу помощь. А вы только ругаетесь между собой в разных темах, запутывая обывателей еще больше.

0
Аватар пользователя
vitex73

Местный

Регистрация: 17.12.2011

Горловка

Сообщений: 1375

08.04.2013 в 21:20:26

knyaz написал : как бы без проекта да подешевле, да чтобы все работало.

"Крепкое рукопожатие"- хорошая схема..Но, например, СЕБЯ, я в этой схеме, видеть не хочу..Извиняйте..

knyaz написал : . Для этого и сайт, чтобы мастера опытом делились с простыми людьми,

А, еще, для того, чтобы деньги, на рекламе, зарабатывать, для того, чтобы знания подкорректировать, для того, чтобы заказчика найти ит.д, и т.п.Каждый имеет свое видение- ДЛЯ ЧЕГО САЙТ.. .

knyaz написал : ругаетесь между собой

Между собой- крайне, редко..А с продаванами и "грамотеями"- обывателями- постоянно..

0
Аватар пользователя
vlkam

Местный

Регистрация: 12.05.2009

Тула

Сообщений: 1945

09.04.2013 в 00:11:09

vitex73 написал : "Крепкое рукопожатие"- хорошая схема..Но, например, СЕБЯ, я в этой схеме, видеть не хочу..Извиняйте..

Ну как же... ты ж этой схемой вовсю пользовался, когда тебя на эйрконе обучали буквально с деревянного состояния абсолютно безвозмездно, т.е. даром. Не считаешь нужным отдать должок сообществу ?

0
Аватар пользователя
Ким

Местный

Регистрация: 03.11.2007

Москва

Сообщений: 12660

09.04.2013 в 00:30:45

vlkam написал : Ну как же... ты ж этой схемой вовсю пользовался, когда тебя на эйрконе обучали буквально с деревянного состояния абсолютно безвозмездно, т.е. даром.

Не надоело ???? Уже, как бы, заезжено и не актуально .... Лучше прислушайтесь к товарищу:

knyaz написал : .... вы только ругаетесь между собой в разных темах, .....

0

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ

Аватар пользователя
NAP

Местный

Регистрация: 24.06.2008

Сумы

Сообщений: 9948

09.04.2013 в 10:31:12

vitex73 написал : Вы, лучше, поинтересуйтесь- что входит в

Какая стоимость проекта в Горловке на проектирование приточки в двушку (хрушевку) площадью в50кв.м. Приточка в 2 комнаты отвод с кухни. Подогрев в плане отопления в межсезонье практически не нужен. Оборудование так сказать среднего класса.

0
Аватар пользователя
vitex73

Местный

Регистрация: 17.12.2011

Горловка

Сообщений: 1375

09.04.2013 в 12:59:12

NAP написал : Какая стоимость проекта в Горловке

Все зависит от формата..Если с проектом идет подбор оборудования- это одно..Если - "голый проект"- другое..Дело, в том, что в Горловке- не проектируют ВиК..Я, по крайней мере, - не знаю..Была контора в Енакиево- когда пообщался ближе, понял, что это обычные "продаваны", которые реальным проектированием, не занимаются..А- ля"..двенадцать заслонок..".. В Донецке- есть контора, но за квартиры- не берутся..

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу