Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.10.2012 Стерлитамак Сообщений: 455
#3823280

Привет всем!
Где можно найти беличье колесо внутреннего блока на Haier? Какие региональные фирмы сейчас вообще занимаются поставками и запчастями?
Монтажник сунул пальцы и расхерачил несколько лопастей...

gotman,

Езжайте на оптовый склад хаеров и там спросите,грузчиков придурков тоже много,тоже роняют и убивают напрочь блоки,их выкидывают на помойку-контейнер,часто это вижу когда сплитами затариваюсь.

gotman написал :
Привет всем!
Где можно найти беличье колесо внутреннего блока на Haier? Какие региональные фирмы сейчас вообще занимаются поставками и запчастями?
Монтажник сунул пальцы и расхерачил несколько лопастей...

Здравствуйте, гарантия еще есть? Монтажник был от какой компании?

Регистрация: 10.10.2012 Стерлитамак Сообщений: 455

Здравствуйте! Мы монтажная организация, клиент заказавший монтаж покупал сам кондиционер в розничной сети. Сегодня связались с сервисным центром Haier в Москве, обещали выслать колесо к нам в Уфу.
Теперь ждем и надеемся когда же нам выставят счет.
Авторизации и дилерства по Haier у нас нет.
Были бы очень благодарны если бы Вы помогли ускорить процесс доставки запчасти.
Сегодня проехал всю уфу нигде подходящего вентилятора не нашел. Официалы Хаера меня отшили, все кроме сервисного центра, сказали, что запчасти привозить не будут, т.к. кондиционер покупался не у них.

КАТРАН написал :
gotman,

Езжайте на оптовый склад хаеров и там спросите,грузчиков придурков тоже много,тоже роняют и убивают напрочь блоки,их выкидывают на помойку-контейнер,часто это вижу когда сплитами затариваюсь.

У нас такого не видел к сожалению, или к счастью

gotman написал :
Здравствуйте! Мы монтажная организация, клиент заказавший монтаж покупал сам кондиционер в розничной сети. Сегодня связались с сервисным центром Haier в Москве, обещали выслать колесо к нам в Уфу.
Теперь ждем и надеемся когда же нам выставят счет.
Авторизации и дилерства по Haier у нас нет.
Были бы очень благодарны если бы Вы помогли ускорить процесс доставки запчасти.
Сегодня проехал всю уфу нигде подходящего вентилятора не нашел. Официалы Хаера меня отшили, все кроме сервисного центра, сказали, что запчасти привозить не будут, т.к. кондиционер покупался не у них.

Здравствуйте, я постараюсь выяснить все возможное по Вашей ситуации. Напишите мне в личку, что у Вас за компания, конкретную поломку и т.д.

And-Haier написал :
Здравствуйте, я постараюсь выяснить все возможное по Вашей ситуации.

Ты в соседней ветке, уже "помог" парню с краном для НБ, тут так же ?

Шел бы ты лесом продаван ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Регистрация: 10.10.2012 Стерлитамак Сообщений: 455

And-Haier написал :
Здравствуйте, я постараюсь выяснить все возможное по Вашей ситуации. Напишите мне в личку, что у Вас за компания, конкретную поломку и т.д.

Большое спасибо, сегодня уже должны были отправить из СЦ Москвы новое беличье колесо в Уфу

Бориска66 написал :
Ты в соседней ветке, уже "помог" парню с краном для НБ, тут так же ?

Шел бы ты лесом продаван ...

Здравствуйте, мы разве переходили на "ты"? Но не это главное, не совсем понял суть Вашей претензии.

gotman написал :
Большое спасибо, сегодня уже должны были отправить из СЦ Москвы новое беличье колесо в Уфу

Отлично, рад, что все так быстро разрешилось)