Kamikaze написал : ... из-за того, что труба не включена в СУП.
+1
06.06.2013 в 17:38:08
ksiman, так- бы и сказали -датчик положения, :) а то:
ksiman написал : герконы проверяют реальное положение клапана
,
06.06.2013 в 18:07:57
iyri написал : ksiman, так- бы и сказали -датчик положения
Герконы - это тоже датчики :)
06.06.2013 в 22:13:25
Здравствуйте! Большое спасибо за ответы. Как правильно включить газопровод в СУП? Достаточно соединить проводом 10 мм2 с шиной заземления в котельной?
З.Ы. Сейчас пытаюсь согласовать установку разрядников первого типа в ВРУ с энергоснабжающей организацией.
06.06.2013 в 22:38:13
PVA78 написал : Как правильно включить газопровод в СУП? Достаточно соединить проводом 10 мм2 с шиной заземления в котельной?
Сделать правильно по проекту. Газовая котельная всё-таки... Любая самодеятельность не допускается.
07.06.2013 в 08:13:09
PVA78 написал : Как правильно включить газопровод в СУП? Достаточно соединить проводом 10 мм2 с шиной заземления в котельной?
Через разделительные разрядники -
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу