BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136164

05.06.2013 в 23:06:25

Kamikaze написал : ... из-за того, что труба не включена в СУП.

+1

0
iyri
iyri
Резидент

Регистрация: 07.06.2010

Брянск

Сообщений: 1203

06.06.2013 в 17:38:08

ksiman, так- бы и сказали -датчик положения, :) а то:

ksiman написал : герконы проверяют реальное положение клапана

,

0
ksiman
ksiman
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Нижний Новгород

Сообщений: 9611

06.06.2013 в 18:07:57

iyri написал : ksiman, так- бы и сказали -датчик положения

Герконы - это тоже датчики :)

0
PVA78
PVA78
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Саратов

Сообщений: 320

06.06.2013 в 22:13:25

Здравствуйте! Большое спасибо за ответы. Как правильно включить газопровод в СУП? Достаточно соединить проводом 10 мм2 с шиной заземления в котельной?

З.Ы. Сейчас пытаюсь согласовать установку разрядников первого типа в ВРУ с энергоснабжающей организацией.

0
ksiman
ksiman
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Нижний Новгород

Сообщений: 9611

06.06.2013 в 22:38:13

PVA78 написал : Как правильно включить газопровод в СУП? Достаточно соединить проводом 10 мм2 с шиной заземления в котельной?

Сделать правильно по проекту. Газовая котельная всё-таки... Любая самодеятельность не допускается.

0
ink_mast
ink_mast
Резидент

Регистрация: 03.03.2010

Павлодар

Сообщений: 3772

07.06.2013 в 08:13:09

PVA78 написал : Как правильно включить газопровод в СУП? Достаточно соединить проводом 10 мм2 с шиной заземления в котельной?

Через разделительные разрядники - http://files.satu.kz/11968_razdelitelnye_razryadniki.pdf

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу