alfmaster
alfmaster
Новичок

Регистрация: 14.04.2011

Москва

Сообщений: 48

04.06.2013 в 13:02:34

Уважаемые мастера, подскажите вариант стяжки в пределах 3см на плиту перекрытия? Сейчас на ней толстый строительный линолеум. Не хочется терять высоту потолка сильно(и так 2.5м). Возможно ли наливным полом ровнять...или не рентабельно-дорого получится? Планируется или ламинат или пробка(не тонкая). Спасибо.

0
sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21607

04.06.2013 в 14:37:53

грунт -можно Глимс-Грунт. наливайки подойдут ОСНОВИТ Т-45, СТАРАТЕЛИ (быстротвердеющий), ИВСИЛ 3. но я предполагаю, что 30мм -максимальный перепад, т.е. по площади он от 5мм до 30мм. если 30мм по всей площади, советы будут другими.

0

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу