Уважаемые мастера, подскажите вариант стяжки в пределах 3см на плиту перекрытия? Сейчас на ней толстый строительный линолеум. Не хочется терять высоту потолка сильно(и так 2.5м). Возможно ли наливным полом ровнять...или не рентабельно-дорого получится? Планируется или ламинат или пробка(не тонкая). Спасибо.