Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3921548

Друзья, просветите. Есть обои светложелтого цвета. Тисненые. Вобщем классические на флизелиновой основе под покраску. вот такого плана
Участки тиснения на них темнее. Крашу в зеленый цвет. И обои становятся однородными по цвету
А есть способ покрасить, сохраняя оттенки?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Есть! Валик жёсткий , а лучше валик для по клейки обоев+ плоское что то раскатывать

Добрых дел мастерррр

ars di , и как это смотреться будет, вы пробовали? Не выглядит ли это кустарно, интересуюсь, потому как тоже сталкивался с этой проблемой..(правда мне проще такую структуру раклей сделать , и раскрасить, бо умею)

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

valid7228 написал :
ars di , и как это смотреться будет, вы пробовали? Не выглядит ли это кустарно, интересуюсь, потому как тоже сталкивался с этой проблемой..(правда мне проще такую структуру раклей сделать , и раскрасить, бо умею)

Мы на фисташковый фон , наносили серебро (серебристая) -смотрелась как купленные ( но я хорошо рисую ), а так тоже поролоновым-он пробивает до второго слоя и смотрится не очень, а из под обоев как каток тока по верхнему рисунку проходит, важно - катать в разные стороны!

Добрых дел мастерррр