Вопрос к гуру электромонтажа :) Сколько жил 2,5 (1,5) можно зажать в автомат? В теории лутше по одному, а что говорит практика? если зажать скажем 3-4, не будет ли искрить при нагрузке, или греться? Или воспользоваться клеммниками на DIN рейку?
PS: Автоматы Schneider ACTI 9 :flirt