ПPOPAБ написал : там этого добра как гуталина
С полукруглой скобой зажима?
21.07.2013 в 10:25:13
ПPOPAБ написал : там этого добра как гуталина
С полукруглой скобой зажима?
Следование моим советам вредит кошельку
21.07.2013 в 10:45:23
ВТБ! написал : С полукруглой скобой зажима?
Там такими АВ и не пахнет... Для себэ делается из первого попавшегося хлама.
Попробуйте угадать что это за АВ. Это чудо регулярно пользует мозг ненормативной лексикой, начальника постоянно соглашается его къебенизировать, однако воз и поныне там... Годика эдак с 98-99-го. Когда же он окончательно "накроется медным" тазом..? :confused:
21.07.2013 в 11:12:59
Автоматический выключатель ВА6026-14 (Тираспольский ЭЗ Молдова) Одно преимущество. Можно очень много в ограниченном пространстве смонтировать.
21.07.2013 в 11:21:58
А самое в них ценное. Это когда прогорит у одного контакт и 3 склеятся. Их демонтировать не проблема. Проблема как 3 других впихнуть. Вот и начинаются танцы с бубнами.
21.07.2013 в 11:42:17
Bladiclab написал : (Тираспольский ЭЗ Молдова)
Нет... А так:
Зы: проводка выполнена винрарным ВВГ 3х4 в белой оболочке.
P.S.: Пора выбросить телефон. Оно не фографирует нормально.
21.07.2013 в 11:48:05
Так хоть на фотожоп не похоже...
21.07.2013 в 11:55:27
ПPOPAБ написал : Нет
Почему нет.
И с 2 сталкивался в эт. щитах.
Автоматический выключатель ВА6026-24 10А/2п/ 2,0кА на Din-рейку (Тираспольский ЭЗ Молдова).
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу