Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.09.2007 Петрозаводск Сообщений: 408
#3930449

Буду строить душевую кабинку, посоветуйте мозайку или некрупную плитку для пола. Желательно не дорогую и не скользкую. Заранее спасибо.

Вы сами должны вибирать какая вам понравится.Лучше пол делать из мозаики.Недорогая китайская.Затирать пол только эпоксидной затиркой.Цементная не очень.Много переделываю поддоны в душевых в последнее время.

Регистрация: 03.09.2007 Петрозаводск Сообщений: 408

romankartsev написал :
Вы сами должны вибирать какая вам понравится.

Согласен, о пробежав по нашим магазинам увидел только глянцевую керамику или стеклянную, а хочется что то не скользкое.

romankartsev написал :
Затирать пол только эпоксидной затиркой.

Так и планирую.

romankartsev написал :
Много переделываю поддоны в душевых в последнее время

А в чем проблема?

Баш майсторът

jekasus написал :
А в чем проблема?

видимо с появлением китайской 400рублевой мозаики..народ вдарил по мозаике..ну типа шоб и у меня сей изыск был..но не учел..что мозаика-дорогая работа...соответственно мастера соглашающиеся ее лепить задешево..дешево и делают...вот роман за ними потом и исправляет....мне один зак рассказывал..дескать непонимаю я..а чего йто за мозайку так дорого???? какая разница с плиткой??? мол не понимаю...все гад понимает..только прикидывается я ему ответил..что не понимаю..почему мне мазду 6 никак не хотят продать за 300 000..а суют калину ..я грю а какая разница? тож 5дверей..один руль четыре колеса

jekasus написал :
А в чем проблема?

Протекает к соседям вниз и соседние комнаты заливает.Это из последнего случая.Следующий зак с поддоном ждет,когда я буду свободен.Не смотрел,но с его слов вода стоит и не сливается вся.

romankartsev написал :
Протекает к соседям вниз и соседние комнаты заливает.

а ГИ не делали?

всё в голове (с)

koris написал :
а ГИ не делали?

Точнее - неправильно

Баш майсторът