Alex___dr написал :
К тому же если заказчику будет оставлена схема трасс с привязкой к дверям, окнам, полу потолку, риск повредить проводку сводится к нулю...
Часа 2 назад аналогичная мысль пришла в голову.
Представим:
Проводка под потолком, в полу, ремонт завершён. Пришли знакомые, проконсультироваться. Нам электрики проекте набросали про трасы рассказывали, все в гофре. Сам люблю порядок. Как будет выглядеть, на пальцах все не то.
Вы уже сделали, а у вас как. Да не вопрос. Электрик тоже схемы оставил и СD с фотками.
И вот момент СD в комп и что мы видим???
А если залив сверху? Пришли электрики с приборами, для начала бы не плохо СD глянуть!
Ваше мнение мужики? Со щитом или на щите?