Аватар пользователя
TOJI9HbI4

Местный

Регистрация: 06.04.2010

Москва

Сообщений: 182

30.09.2013 в 18:42:48

#4060686

Всем добрый вечер может быть кто посоветует складную дверь с нормальной фурнитурой, тут поехали поглядели бюджетный вариант г... полное. http://www.dverei-deshevle.net/catalog/r3/. Лучше вообще без двери чем с такой.

0
Аватар пользователя
WEREG

Местный

Регистрация: 08.09.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 8888

01.10.2013 в 09:01:15

#4061669

TOJI9HbI4 написал : может быть кто посоветует складную дверь с нормальной фурнитурой

Ежели только совсем не бюджетно, но с качественной фурнитурой.

0
Аватар пользователя
TOJI9HbI4

Местный

Регистрация: 06.04.2010

Москва

Сообщений: 182

01.10.2013 в 10:14:37

#4061756

WEREG Крутовато.

0
Аватар пользователя
WEREG

Местный

Регистрация: 08.09.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 8888

01.10.2013 в 23:10:35

#4063399

TOJI9HbI4 Ну тогда ищите производителя у которого есть стандартные полотна шириной 400 мм, прикупаете фурнитуру для купешных дверей книжек, петли на своё усмотрение скрытые или обычные и ищите мастера который, всё это соберёт в кучу используя дверной погонаж (коробки, доборы, наличники, притворные планки).

0
Аватар пользователя
LanaFox

Местный

Регистрация: 10.09.2013

Москва

Сообщений: 7

03.10.2013 в 18:02:28

#4066730

Здравствуйте, форумчане! Прочитала много разной информации о дверях на многих форумах, объездила множество магазинов и слегка растерялась. Мне нужно 5 дверей, в 4-х из которых должны быть максимально глухие полотна, 5-я предполагается на кухню, поэтому туда нужно стекло. Цвета рассматриваю светлые (типа беленого дуба), серые. Изначально покрытие для меня не имело значение, главное, чтобы было качественное (для меня лично, это чтобы не требовало замены лет 10; детей, животных нет) и стоило за комплект (полотно+коробка + наличники) не более 13-15 (российских рублей), а желательно и в 10 уложиться. Что я видела. У сестры уже год стоит дверь марио риоли Saluto цвета венге. Дверь как дверь, выглядит очень хорошо, да только очень острые края, на мой взгляд, это зоны напряженности и истирания. Так и есть, кое где, на ребрах следы истирания видны, при том, что в 2-х комнатной квартире их только двое, детей, животных нет. Но сестра читала много отзывов, выбрала эту марку неспроста и вначале я подумала присмотреться к ней. По цвету мне понравилась глухая серая (Дуб сити) серии minimo (покрытие типа ламината). Съездила в магазин, посмотрела, выглядит хорошо, но покрытие какое-то не очень прочное, на мой взгляд, на образце в магазине видны следы покоцанности. Начала рассматривать серию Linea (натуральный шпон), в магазине была одна дверь темного цвета, но установлена была очень уж высоко, поэтому толком пощупать ее не удалось. Еще немного подумав (все-таки очень уж меня смущали острые края) и приглядевшись к двери сестры повнимательнее, решила от марио риоли отказаться. Видела двери Фрамир и Рада дурс, по качеству, на мой взгляд примерно одинаковые, мне не понравились. Причем крашеные шпонированные рада дурс совсем хромают, на образце в магазине краска отслаивалась очень легко. А вот в fine line мне показалось качество получше. Видела двери Океан, Профиль дорс - тоже не понравились. Видела Краснодеревщик, но вроде не в шпоне - качество тоже не очень понравилось. Двери а-ля итальянские и итальянские даже не рассматриваю по субъективным причинам, хотя все их видела вживую. На мой взгляд, если хотите потратить столько денег на дверь, логичнее съездить в Италию, купить там двери и отправить их несопровождаемым грузом (до 200 кг на человека вроде можно без таможни). Видела Волховец, сами двери понравились, добротные, но вот их цвета - это просто ах. Цвет ясень ваниль очень-очень желтый. Цвет дуб беленый чуть менее желтый, нежели ясень ваниль. Цвет таеда ваниль еще чуть менее желтее предыдущего, но цена за avant глухой не устраивает. Понравился цвет дуб кремовый, но! видела двери MODUM в цвете дуб кремовый в двух различных салонах, в обоих, дверка стояла второй, т.е. находилась внутри и была закрыта другой. Так вот в одном салоне это был темный, с немного болотными оттенками красивый насыщенный цвет, а в другом - примерно такой же как и на сайте, более светлый. Оба салона - официальные диллеры в крупных ТЦ. Удивило это различие. Жалко конечно, что в этой серии двери только со стеклами (они сильно просвечивают) и нет глухих полотен. Кстати, понравился цвет анегри шоколад, но нам он не подходит. Видела двери Стендор, о них много противоречивых отзывов, но по качеству мне понравились, жалко, что светлые цвета также сильно в желтизну отдают. Видела двери София. Красивые, мне понравилось и качество, и цвет. Первый вариант - покрытие кортекс цвет ваниль, второй - покрытие натуральный шпон, так сказали, цвета ясень серый. Последнее вообще красота, но цена почти 20 тысяч - это перебор, неохота платить за рекламу. Да и отзывы по ним не ахти. Видела двери фабрики двери Белоруссии, понравилось качество в шпоне, но внешний вид не подходит категорически, на цвет еще можно как-то забить. Видела двери ПМЦ. Понравились очень по качеству и по цвету (коньяк на ольхе, хоть это и совсем не то, что я искала), за исключением окрашенных белой эмалью или чем-то подобным, в этом не разбираюсь,там видны непрокрасы и такое ощущение, что легко будет отслаиваться краска. После двери Ольха 6 коньяк (хоть она нам не подходит по дизайну) двери с искусственным покрытиями, в частности экошпон, не впечатляли совершенно, да, если честно, и Волховец (шпон), который все очень рекомендуют выглядел слегка похуже. Еще видела у ПМЦ образец цвета графит, как смотрится на двери неизвестно. Собственно вот тут и растерялась: кажется я созрела до покупки модели Ольха 77 в цвете коньяк или в цвете графит, но не видела как сама эта модель в жизни и не видела как смотрится цвет графит на ольхе. Ну и это все-таки краска навроде морилки, а краска- эмаль на ольхе мне не понравилась. Конечно это разное покрытие, но все же. Во-первых, кто-нибудь использовал эти двери (массив ольхи) для ванной, читала тут на форуме, что возможно будут становиться видны непрокрасы при изменении влажности в помещении и усыхании древесины. Как они в эксплуатации? Во-вторых, кто-нибудь видел как смотрится и ведет себя в жизни цвет графит? Насколько стойко покрытие к царапинам и облезанию краски? В-третьих, одна дверь интересует со стеклом, менеджер в магазине, где планирую заказывать сказал, что стекло у этой фабрики самое обычное, с одной стороны матовое, с другой- глянец, так вот за тем, что матовое сложно ухаживать. Вопрос: знаю есть такие дешевые стекла, матовая сторона которых заляпывается жиром с рук и вытирается, смотрится просто ужасно и ничем это не исправить, так вот, кто встречался со стеклами ПМЦ, как они в эксплуатации себя ведут? И еще вопросик, ну может он и не совсем к месту, но какая этим дверям нормальная цена? В одном месте в Москве в цвете коньяк - 16900 за коробку, наличники, полотно (но обещают скидку 10 процентов при покупке 5 дверей),в другом уже 12500, в третьем 14000 и т.д.

0
Аватар пользователя
Tolia

Местный

Регистрация: 03.07.2012

Москва

Сообщений: 9

03.10.2013 в 22:42:28

#4067238

Всем доброй ночи. Предлагаю вашему вниманию обсудить такую проблему. Купил чудо двери фабрики Tischler Пальмира 42-2 орех полотна 800х2000 мм., и 700х2000 мм. через московский интернет магазин с доставкой. К моему большому сожалению, выяснилось следующее только после монтажа, вот фото: http://fotki.yandex.ru/users/ixnfoto/view/814831/ http://fotki.yandex.ru/users/ixnfoto/view/814830/

И как водится 700 полотна похожего по дизайну на 800 полотно в Москве нет нигде, модель снята с производства и т.д.

Представили завода в Москве, заявили следующее, ну а что такого, если они стоят не рядом, ничего же страшного. :) Так сойдет. Я так понял, что 700 полотно это старый дизайн, а 800 это уже рейсталинг новый дизайн, название модели одинаковое Пальмира 42-2 орех. Ума не приложу как в одном заказе очутились разные двери по дизайну, но одной модели. Загадка. :) Вот как то так. Спасибо. С Уважением.

0
Аватар пользователя
ДВЕРНОЙ.OZ

Местный

Регистрация: 04.03.2012

Орехово-Зуево

Сообщений: 2183

04.10.2013 в 08:38:20

#4067663

Tolia, здравствуйте. Когда мне предлагают приобрести что-то "другое, но почти такое же" я в ответ предлагаю рассчитаться "другими, но почти такими же" белорусскими рублями.

Шутки шутками. А продавец ведёт себя по-хамски. Кстати тоже встречался с похожим у другого производителя. Правильно было бы выработать грамотный типовой договор купли-продажи и выложить на форуме. Может есть смысл пункты обсудить? Из-за головотяпства манагеров и у установщиков проблемы бывают.

0
Аватар пользователя
Tolia

Местный

Регистрация: 03.07.2012

Москва

Сообщений: 9

04.10.2013 в 08:54:16

#4067683

ДВЕРНОЙ.OZ написал : Tolia, здравствуйте. Когда мне предлагают приобрести что-то "другое, но почти такое же" я в ответ предлагаю рассчитаться "другими, но почти такими же" белорусскими рублями.

Мне не предлагали, я бы такие двери отправил назад в магазин.

0
Аватар пользователя
vadim d

Местный

Регистрация: 20.04.2008

Москва

Сообщений: 5036

05.10.2013 в 08:37:06

#4069707

Оффтоп: двери симпатичные ,но вот ромбик млин никчему имхо.

0
Аватар пользователя
WEREG

Местный

Регистрация: 08.09.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 8888

05.10.2013 в 11:13:28

#4069866

Tolia, двери Тишлер это гк Бекар, напишите им в техподдержку becar@becar2000.ru , два раза двери менялись, в одной даже фурнитура была врезана.

0
Аватар пользователя
Tolia

Местный

Регистрация: 03.07.2012

Москва

Сообщений: 9

06.10.2013 в 13:31:49

#4072097

WEREG Спасибо, поробую. Дело в том, что двери сняты с производства, замены на складе Бекара нет, только полотна остались со стеклом 700 размера.

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

06.10.2013 в 17:22:26

#4072434

Уважаемые мастера!Подскажите,стоит ли рассматривать данную модель от Краснодеревщика http://www.dveri-kd.ru/catalog/350.shpon/355.Dub.svetlyy/ для установки в ванную.Я так понимаю,из-за наличия уплотнителя по периметру конденсат на полотне неизбежен?Поможет ли щель под дверью в пару сантиметров?Сейчас,на обычной крашеной двери конденсат бывает редко,форсировать вытяжку в планы не входит.

0
Аватар пользователя
ДВЕРНОЙ.OZ

Местный

Регистрация: 04.03.2012

Орехово-Зуево

Сообщений: 2183

06.10.2013 в 17:31:09

#4072441

ДВЕРНОЙ.OZ написал : на мой взгляд, проблема каких-то особых требований к сан.узловким дверям надумана и накручена. У Вас же не банно-прачечный комбинат?

предыдущая страница...

0
Аватар пользователя
Бонька

Местный

Регистрация: 16.09.2013

Тюмень

Сообщений: 15

12.10.2013 в 21:33:51

#4086041

здравствуйте. Поясните пож. по конструкциям дверей: я понимаю что такое цельный массив, сращенные бруски, сотовое заполнение LVL, но что такое "Массив сосны ("крест-накрест")". Это я нашла у дверей Офрам или двери фабрики Прованс (вроде одно и то же). Мне нравятся покрытые эмалью, вроде смотрятся неплохо. Ценник приемлим (10-17 т.р. за комплект). Стоит или нет брать? Что ещё можете посоветовать в этой ценовой категории из массива, покрытие - эмаль слоновой костью или белой? из классичечких моделей, филенчатые. спасибо

0
Аватар пользователя
WEREG

Местный

Регистрация: 08.09.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 8888

12.10.2013 в 21:55:32

#4086092

Бонька написал : здравствуйте. Поясните пож. по конструкциям дверей: я понимаю что такое цельный массив, сращенные бруски, сотовое заполнение LVL, но что такое "Массив сосны ("крест-накрест")"

Здравствуйте. LVL - брус изготавливается из шпона ориентированного, тогда как обычная фанера из того же шпона, только не ориентированного, когда волокна следующего слоя идут строго перпендикулярно предыдущему слою. т е крест на крест. Как пример двери фабрики Краснодеревщик.

Бонька написал : Стоит или нет брать?

Про ваши фабрики не слышал ни разу, но двери из фанеры, если по уму, делать нельзя.

Бонька написал : Что ещё можете посоветовать в этой ценовой категории из массива

Если из массива сосны, то только ПМЦ, впрочем у них и ольха с дубом имеются.

0
Аватар пользователя
Бонька

Местный

Регистрация: 16.09.2013

Тюмень

Сообщений: 15

12.10.2013 в 22:23:18

#4086161

ух как быстро - спасибо за ответ - да уж - фанера есть фанера)))) ПМЦ - есть модельки, которые понравились, только не могу понять вот например эта Ол.М33 ДОФ эмаль оливковая у неё покрыие эмаль -т.е. крашенная или лак? я хочу гладенькую без структуры дерева да и выбирать прийдётся по инету, т.к. у нас что то эту фирму найти не могу

0
Аватар пользователя
vadim d

Местный

Регистрация: 20.04.2008

Москва

Сообщений: 5036

12.10.2013 в 23:42:22

#4086395

Эмаль в таких цветах сегодня в тренде:) белая, слоновая кость, ваниль и т.д. Есть такой вариант, в тюмени не знаю есть или нет ,к примеру в одинцово ( М.О) есть фирма. Привозишь двери , погонаж ,выбираешь цвет по RAL и они красят. Комплект стоил порядка 7000 р.

0
Аватар пользователя
WEREG

Местный

Регистрация: 08.09.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 8888

13.10.2013 в 00:25:41

#4086481

vadim d написал : к примеру в одинцово

Любой автомаляр обольёт в эту цену, если уже лаченая то и ворс снимать не надо.

0
Аватар пользователя
vago083050

Местный

Регистрация: 24.10.2011

Волгоград

Сообщений: 4549

13.10.2013 в 00:41:22

#4086506

Бонька, лучшие классические белые крашеные двери - это двери МДФ различных конструкций. В частности, пантографированные, как самые доступные по стоимости. Пантограф бывает разный. Помню, кто-то из форумчан обратился ко мне с вопросом об итальянских белых крашеных классических дверях, предпочтительно массивных, искренне считая, что именно такой должна быть настоящая дверь, и моя рекомендация посмотреть в сторону МДФ, как мне возможно тогда показалось, была принята с некоторым скепсисом, в итоге вопрошающий, посмотрев, пощупав, изучив, согласился со мной и даже высказал мнение, что тот массив, который рассматривался первоначально, и в подметки не годится предложенному МДФ, остановив свой выбор на этих. Казалось бы парадокс? Но это реальный факт, разрушающий стереотипы. Человек искал лучшее и нашел. И им оказался не массив, причем дороже массива:)

P.S. Конечно, в описанном примере рассматривались двери среднего и выше среднего ценового диапазона, но "недорогие" пантографированные и весьма приличные двери примерно могут уложиться в предполагаемый Вами бюджет, причем за полный комплект с наличниками, фурнитурой и зарезками. Рекомендую. Если Вы конечно не заложник дверных стереотипов:)

0
Аватар пользователя
WEREG

Местный

Регистрация: 08.09.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 8888

13.10.2013 в 02:25:05

#4086665

vago083050 написал : и в подметки не годится предложенному МДФ, остановив свой выбор на этих.

Ежели структура древесины ненужна, то МДФ лучший вариант, тут я вам vago083050, плюсану :)

0
Аватар пользователя
Tolia

Местный

Регистрация: 03.07.2012

Москва

Сообщений: 9

13.10.2013 в 12:17:49

#4087006

По поводу моей ситуации из поста "#2557" решили мирно с продавцом, т.к двери нет в наличии физически и не будет. Двери стоят в разных углах комнаты, в глаза сильно не кидается, терпимо. Сделан высококлассный монтаж, решил их оставить и попросил небольшую сумму возмещения, которую уже получил. При приемке товара нужно быть крайне внимательным к дизайну межкомнатных дверей, впредь. Всем спасибо.

0
Аватар пользователя
Бонька

Местный

Регистрация: 16.09.2013

Тюмень

Сообщений: 15

13.10.2013 в 12:50:10

#4087057

буду рассматривать дверь из МДФ нашла что-то похожее у Браво как думаете что за фирма, что за двери?

0
Аватар пользователя
Samar

Местный

Регистрация: 25.10.2008

Самара

Сообщений: 4803

13.10.2013 в 13:29:17

#4087111

Бонька написал : что такое "Массив сосны ("крест-накрест")". Это я нашла у дверей Офрам или двери фабрики Прованс (вроде одно и то же)

возможно это Dariano-Porte? т.к. "прованс" - это стиль или дизайн, а "офрам" - торговая фирма. крест-накрест - это массив из сосновых дощечек склееных крест-накрест, н там и мдф обычно в филенках.

0
Аватар пользователя
vago083050

Местный

Регистрация: 24.10.2011

Волгоград

Сообщений: 4549

13.10.2013 в 15:02:52

#4087275

Бонька написал : буду рассматривать дверь из МДФ

Слабое место всех светлых крашеных дверей - стыки. Особенно стыки штапиков. Поэтому лучше выбирать конструкции вовсе без них, сборные или пантографированные.

Бонька написал : нашла что-то похожее

Взгляните на Luvipol Islas или Prelac. Это, пожалуй, лучшая фабрика Испании, а данным коллекциям ооочень много лет, проверено, всё на высоте. Недостаток один - продажа полуфабрикатом: полотно отдельно, короб отдельно, стекло отдельно, естественно без зарезок и фурнитуры. Но дистрибьютор вроде работает в данном направлении, может чего и поменялось в лучшую сторону.

0
Аватар пользователя
Бонька

Местный

Регистрация: 16.09.2013

Тюмень

Сообщений: 15

13.10.2013 в 21:17:54

#4088028

vago083050 это уже дороговато для меня мне тут посоветовали ПМЦ из массива ольхи, покрытые эмалью (я выше вставляла фотки) - по цене и качеству они подходят мне больше всего. только теперь буду искать способы лучше доставить их к нам, ну и цену по-оптимальней найти. Как думаете если мне надо 8 дверей - могут фирмы продать мне по оптовой цене? и какие лучше себя зарекомендовали?

0
Аватар пользователя
Бонька

Местный

Регистрация: 16.09.2013

Тюмень

Сообщений: 15

13.10.2013 в 21:21:14

#4088039

Samar написал : возможно это Dariano-Porte? т.к. "прованс" - это стиль или дизайн, а "офрам" - торговая фирма. крест-накрест - это массив из сосновых дощечек склееных крест-накрест, н там и мдф обычно в филенках.

да нет, Прованс - это вроде фабрика дверей http://dveri-provance.ru/konstrukcziya/

0
Аватар пользователя
Samar

Местный

Регистрация: 25.10.2008

Самара

Сообщений: 4803

13.10.2013 в 22:17:54

#4088218

Бонька написал : да нет, Прованс - это вроде фабрика дверей

ну возможно, хотя если почитаете сайт, то концов не найдете, а оттуда же:

...Итальянская фабрика межкомнатных дверей Dariano Porte представляет свою дверь в стиле прованс...

когда работал в столярке, один заказчик тоже просил в стиле прованс, это что-то типа браширования на любителя ps не удивлюсь, если вы говорите об "ульяновской" двери, тзготовленной в Италии на фабрике "Dariano-Porte" в стиле "прованс" :o. при выборе дверей, имхо не стоит ориентироваться на звонкие имена, а смотреть на материал, цвет, фактуру и т.д. лучше всего вживую посмотреть в салоне/магазине.

0
Аватар пользователя
Katarena

Местный

Регистрация: 16.10.2013

Москва

Сообщений: 69

16.10.2013 в 16:15:43

#4094150

Бонька написал : здравствуйте. Поясните пож. по конструкциям дверей: я понимаю что такое цельный массив, сращенные бруски, сотовое заполнение LVL, но что такое "Массив сосны ("крест-накрест")". Это я нашла у дверей Офрам или двери фабрики Прованс (вроде одно и то же). Мне нравятся покрытые эмалью, вроде смотрятся неплохо. Ценник приемлим (10-17 т.р. за комплект). Стоит или нет брать? Что ещё можете посоветовать в этой ценовой категории из массива, покрытие - эмаль слоновой костью или белой? из классичечких моделей, филенчатые. спасибо

О, хоть кто-то кроме меня интересуется этими дверями. Буквально перед вами спрашивала здесь про них, но мое сообщение почему-то удалили, возможно приняли за рекламу.
Мне тоже нужны белые филенчатые двери, эмаль, без фактуры дерева. Смотрела вживую в т.ч. и Прованс, и Офрам, и ПМЦ. Сейчас уже в голове все смешалось, но по внешнему виду больше понравились как раз Прованс, покрытие приятное, гладкое, рисунок филенки есть как мне надо. Очень смущает, что отзывов на них нигде нет, на сайте в контактах почта на мейл.ру.. По вашему вопросу - массив крест-накрест же только у Офрам (то есть Чебоксарский завод). У Прованса написано, что массив+МДФ. У ПМЦ - чисто массив.

Samar написал : при выборе дверей, имхо не стоит ориентироваться на звонкие имена, а смотреть на материал, цвет, фактуру и т.д. лучше всего вживую посмотреть в салоне/магазине.

Это возможно только если разбираться в этом(( Я смотрю вживую и потом изучаю интернет - насколько популярны двери, крупная ли фирма, отзывы, легко ли устанавливаются, как фирма реагирует на рекламации. Согласитесь, странно, что НИЧЕГО этого нет в инете о Провансе. Если они - замаскированное Дариано порте, то буду изучать.

0
Аватар пользователя
Бонька

Местный

Регистрация: 16.09.2013

Тюмень

Сообщений: 15

17.10.2013 в 10:48:36

#4095705

Katarena я не из Москвы, поэтому трудно выбирать по Инету. А вы не фоткали двери? Если можете - выложите пож. здесь фото (особенно край двери) - ПМЦ и Прованс. Смотрела некоторые двери - очень виден этот стык сбоку - некрасиво, сразу ясно покрытие отойдёт со временем. Очень нравятся Александрийские двери или Волховец (Милан), но для меня они дороговаты. У меня вроде будет оказия в Москву через месяцок - но не уверена, что смогу объехать все места. вот нашла контакты, где можно посмотреть: бел. Двери халлес Леона патина ваниль

Салон-магазин: г. Москва, ул. Беговая, 24. тел.: (+7 495) 945-02-88, (+7 903) 664-15-46. время работы: вт-вс 10:00-20:00 понедельник – выходной Центр Дизайна "Ленинградский", г. Москва, Ленинградское шоссе 25, 3-й этаж, павильон 3К56 тел: (+7 903) 209-50-78 время работы: вт-вс с 10:00 до 20:00 ПМЦ ООО «АКТЭН» двери прованс, ПМЦ, офрам Адрес: г. Москва, м. Кунцевская, Рублёвское шоссе, 14, к. 1 Юридический адрес: пер. Казачий, д. 5/2, стр. 1 Телефоны: +7 (495) 979-09-45 (многоканальный), +7 (495) 979-06-87 E-mail: akten-doors@yandex.ru

СД САЛОН ДВЕРЕЙ Москва ул. Вельяминовская 9к1 или ул. Ткацкая 4а В магазине представлены следующие производители: Арт Деко (г. Ульяновск), Океан (г. Ульяновск), Новгородские двери Status, Альверо-Лидер (г. Майкоп), Двери Брама, ПМЦ (Белоруссия), Двери Белоруссии (Белоруссия), Халес (Белоруссия), Матадор (г. Ярославль), Лига (г. Ульяновск), Profil Doors (МО), Двери Арсенал (Белоруссия), Торекс (г. Саратов), Армада (г. Йошкар-Ола), Дива (Белоруссия), Стальная линия (Белоруссия) и т.д. Телефон: +7 (495) 772-86-07 Ежедневно с 10 до 20ч Прованс г. Москва Нахимовский проспект 24 г. Москва Рублевское шоссе 14 к 1

не сочтите за рекламу - себе выбираю по Инету - нет возможности посмотреть вживую. Может кто-то сможет выложить здесь фотки???

0
Аватар пользователя
Katarena

Местный

Регистрация: 16.10.2013

Москва

Сообщений: 69

17.10.2013 в 16:42:47

#4096645

Бонька написал : Katarena я не из Москвы, поэтому трудно выбирать по Инету. А вы не фоткали двери? Если можете - выложите пож. здесь фото (особенно край двери) - ПМЦ и Прованс.

Я была в магазине Актэн - Рублевское шоссе 14 к 1. Не фоткала там. Не совсем поняла, какой стык сбоку имеется в виду, угол с торцом? Специально не обращала на это внимание, но меня ничего не смутило, когда осматривала дверь, покрытие везде одинаковое. НО это все конечно субъективно. В этом же магазине смотрела какие-то более дешевые двери, вот там покрытие было явно хуже, не идеальное, менеджер сказал, что они не грунтуются перед покрытием эмалью. На сайте этого Прованса кстати на некоторых фотках узнала двери именно из этого магазина) странно конечно, что других нет. Вот точно оттуда http://dveri-provance.ru/assets/galleries/27/7_f66b8.750.jpg http://dveri-provance.ru/assets/galleries/27/18_7215e.750.jpg Вам наверно удобнее будет съездить на Нахимовский пр-т, там кроме этих много фирм представлено, и все в одном месте.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу