Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4080103

бракодел написал :
это на грани добра и зла . дрель на 3000 об и 350Вт имеет вес в 1 кг

крутил кресом греется но не сильно, запихали 500 ватт в 1 кг

Переделка зарядных устройств и не только

telekin написал :
Возможно эти шуруповёрты так суровы...

Это если б они в Челябинске были произведены... Но ведь нет. Китайская Народная Республика их малая родина.

Anat78 написал :
в 1 кг уложитесь?

это на грани добра и зла . дрель на 3000 об и 350Вт имеет вес в 1 кг ...при активной работе с гкл довольно таки греется ...

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Anat78 написал :
в 1 кг уложитесь?

А, вам надо чтоб ещё полегче был... понял.

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

Ahfyrtyintqy, я и говорил ,дури внем хватает где-то в теме об интерскол е я о нем и говорил.кому интересно- вес 2 кило. в остальном с Пяпой согласен, тяжёлый ,скорость одна, и неудобно на такой скорости крутить.тормоза выбега нет- отвезу в деревню.мне тоже ДВТ понравился, только 110-й - он на шуруповёртном движке,с тормозом и локом.

Регистрация: 24.09.2011 Волгоград Сообщений: 512

Barnauletz написал :
Это если муфту не регулируешь, и момент на максимуме стоит?

Возможно эти шуруповёрты так суровы...

Ahfyrtyintqy написал :
Говорил что крутить шурупы черные классно, только если прозевал, то голову шурупу срывает, либо биту "убивает".

Это если муфту не регулируешь, и момент на максимуме стоит?

ЭЛПРОМ ЭШС-1200 один человек брал с Севастополя Говорил что крутить шурупы черные классно, только если прозевал, то голову шурупу срывает, либо биту "убивает".

Superrat73 написал :
Да Бога ради! Хоть сейчас - вот.

в 1 кг уложитесь?

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Homemaster написал :
Superrat73, а такого плана что-нибудь планируется?

Да Бога ради! Хоть сейчас - .

Anat78 написал :
Шуруповёрт сетевой ЭЛПРОМ ЭШС-1200 1200 ватт уже серьезное заявление,
кто больше?

А нафинга козе боян? Только из соображений фалометрии. 500 ватт шурику с трещоткой - на чёрную сотку хватает, а для более тяжёлых - уж лучше ударник. ИМХО.

Anat78 написал :
этот самый дешевый

Это понятно

Anat78 написал :
посадка 3/8"

Со старого шурика можно скрутить)

Anat78 написал :
ага верьте китайской мощности

Так есть такой Зенит у меня, мерил мощность, соответствует. Да собственно на ХХ должен как минимум половину заявленной "засветить". Уже меряя только ток потребл. на ХХ уже многое понятно. Другое дело, тяжеловат, тормоза на выбеге нету, автолока, патрон всего 10, и резьба 3\8" соответсвенно, двухмуфтовый. В руке ДВТ приятнее лежит.

JAZZ, вес не подскажите реальный?

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

Anat78 написал :
Шуруповёрт сетевой ЭЛПРОМ ЭШС-1200 1200 ватт уже серьезное заявление,

у меня он есть .ну 1200 эт они загнули, но в половину -ватт 600 в нём есть, да и по размеру он раза в полтора-два поболее любого из обсуждавшихся здесь девайсов, тяжёл зараза.

Homemaster написал :
У китайцев нет одномуфтовых?

этот самый дешевый, посадка 3/8"

Переделка зарядных устройств и не только

Superrat73, а что-нибудь планируется?

По сабжу данной темы - как объяснить автолок и при этом двухмуфтовый патрон? У китайцев нет одномуфтовых?
Какая посадка, 1/2"х20UNF или 3/8"x24UNF ?

volodrez написал :
аже не представляю как в такой корпус можно умудрится засунуть мотор от строительного миксера

чудо фен

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
ага верьте китайской мощности
Шуруповёрт сетевой ЭЛПРОМ ЭШС-1200 1200 ватт уже серьезное заявление,
кто больше?

ну , а что ...потреблять то он ее может только патрончик на такого монстрика можно было и поболее поставить

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Anat78 написал :
Шуруповёрт сетевой ЭЛПРОМ ЭШС-1200 1200 ватт уже серьезное заявление

даже не представляю как в такой корпус можно умудрится засунуть мотор от строительного миксера.вот это прорыв .

пяпа написал :
В Зените 570Вт, тож две скорости.

ага верьте китайской мощности Шуруповерт сетевой ТЕМП ДЭ-1000 всего то 1000 ватт

Шуруповёрт сетевой ЭЛПРОМ ЭШС-1200 1200 ватт уже серьезное заявление,
кто больше?

Переделка зарядных устройств и не только

Ahfyrtyintqy написал :
А Штурм обещает 450Вт,

В Зените 570Вт, тож две скорости.

Barnauletz написал :
Гугл выдаёт несколько ссылок на инет-магазины. Sturm! ID2145P. Цена 1200-1300.



В Белоруссии:


А у нижегородцев - 998 рубчиков.

Сегодня в магазе держал в руках DWTBM-280T -cетевой шур двухскоростной. Пишут-27 нМ усилие. Включал в розетку, на первой скорости до 450 обормотов-остановить за патрон вращение не смог, хотя в руках совсем не слаб! И это 280Вт!! А Штурм обещает 450Вт, скорости те же(на первой!!). Так что я думаю, сила на патроне будет!!Блокировки патрона после выключения шура-нет. Но встает почти сразу-по инерции не идет на первой скорости
Патрон, правда, как на меня-не очень крут, да и сам шурупер показался мне длинноват с патроном. Но это мое личное мнение-субьективное. В руке лежит приятно

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Климыч написал :
Superrat73, а есть информация где в СПб можно купить Sturm ID2145P?

Вы представляете где Ульяновск находится?

Климыч написал :
Яндекс не помогает.

это новинка.

Климыч написал :
Энкор ДШЭ-2 350ЭР/10 - отсутствие блокировки шпинделя мне не нравится, особенно когда время поджимает.

о,даже как.
вот ссылка на пост в котором я писал про этот магазинчик рынка обновился поэтому на панораме произошли изменения.

Superrat73, а есть информация где в СПб можно купить Sturm ID2145P? Яндекс не помогает.
С месяц назад купил Энкор ДШЭ-2 350ЭР/10 - отсутствие блокировки шпинделя мне не нравится, особенно когда время поджимает.

Имею аккумуляторный шурупер типа Макиты 12 Вольт(1,3А/ч), имею Макиту TD 0101. но хочеться еще и Штурма 2145 такого попробовать.

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Ahfyrtyintqy написал :
С Вас фотосет и рассказка про шурупер!!!

расчитываю на следующие выходные.

Anat78 написал :
начните с глухаря, момент проверите

в принципе я не ожидаю от синего чудес,но у меня пока такого нет (юзал энкор 1ск. 260вт- не понравился),но подкупает цена ,400 об и 1500(по моему оптимал), длинный шнурок и главное автолок.даже с таким патроном двухмуфтовым удобно зажимать оснастку (заметил даже характерные щелчки при затягивании как у хороших) .даже в сравнении с энкором 350 он выгдядит привлекательнее.

volodrez написал :
.с этого начну

начните с глухаря, момент проверите

Переделка зарядных устройств и не только

volodrez, Очень заинтересовал такой вариант шурупера. С Вас фотосет и рассказка про шурупер!!!

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Anat78 написал :
и ток замерить

эт само собой.с этого начну чтоб не было лишних заблуждений .