Парни , такая беда. Итак: в ванной комнате под плиткой двухжильный теплый пол, клали его работяги летом. Дергать их бесполезно, отсутствуют. Уже второй регулятор челл поставил, и второй как и первый трещит как сволочь, при нагреве, периодически. Звонил в Шнайдеровский сервис, они сказали что такого вообще ни разу не видали , говорят привозите на обмен , но ведь врядли оба свежих термика от разных контор могут быть неисправны с одинаковым треском! Первый термик был родной, второй Шнайдер. Я перебрал все контакты, обжал сопли в щитке , но все равно одно и тоже, хаотично может начать трещать в любое время , и пока не вижу никакой связи в расписании тресков. Трещит громко, очень громко, именно в период горения красного диода (нагрев) . Еще к тому-же нагревается корпус термика. Где искать причину. может сталкивался кто? Повезло заснять на видео. Прошу совета.