дернулся я менять датчик.,а он упс и замурован.,демоны короче епс. завтра буду долбить свежевыложенную плитку и ставить гофру с новым датчиком. Кстати сегодня утром перестал работать терморегулятор , вони в корпусе нет.,может предохранитель сгорел.,если он есть в нем.,крышку пока не снимал., так как на всяк пожарный хочу его поменять по гарантии. Еще подробность такая: тестером прозвонил два усика датчика.,так вот , при касании к концам по отдельности некасаясь второго конца пальцем, прозваниваемый конец , что первый что второй светит диодом в тестере (палец на пятачке тестера). новый же датчик светит диодом только при замыкании цепи. Видать точно, поврежден или неисправен датчик. Короче.,Бог мне в помощь завтра.