на всех 3х радиаторах в ролике у меня недостаточный отступ?
оффтоп
старые ОП меняемые при капремонте
состояние старых труб
новые ОП, в квартирах ставятся такие же.
смысл капремонта?)
24.06.2026 в 14:35:20
на всех 3х радиаторах в ролике у меня недостаточный отступ?
оффтоп
старые ОП меняемые при капремонте
состояние старых труб
новые ОП, в квартирах ставятся такие же.
смысл капремонта?)
24.06.2026 в 14:36:27
Олегович написал 24.06.2026 в 14:35
смысл капремонта?)
Деньги пилить.
24.06.2026 в 14:40:28
Олегович написал 24.06.2026 в 14:35
смысл капремонта?)
В Зеленограде несколько домов с трубами из нержи. Капремотники хотели менять на пластик)
24.06.2026 в 14:49:52
BV написал 24.06.2026 в 14:40
Капремотники хотели
Их там не убили?)
Да, ни фига.
24.06.2026 в 14:56:43
dokar написал 24.06.2026 в 14:49
Их там не убили?)
Не дали дом на растерзание вандалов)
Недавно... в том же Зелике стояк канализации на трех этажах съехал вниз на 5 см... плоды капремонта)
Креплений на трех этажах Ноль
24.06.2026 в 14:57:51
BV написал 24.06.2026 в 14:40
В Зеленограде несколько домов с трубами из нержи.
ничего себе, в таких не был) на резьбе?
24.06.2026 в 14:59:53
BV написал 24.06.2026 в 14:56
Недавно... в том же Зелике стояк канализации на трех этажах съехал вниз на 5 см... плоды капремонта)
Креплений на трех этажах Ноль
на меня так однажды сосед снизу решил наехать что я его заливаю, я глянул на его отсутствие креплений и объяснил ему навигацию
24.06.2026 в 15:07:20
Олегович написал 24.06.2026 в 14:04
Мадонна, в подтверждение моих слов как мне всегда рады заказчики, стремись к тому же)
Да, боhАто, мне до тебя далеко… Я-то своим сама готовлю. А для тебя не поскупились в магаз сходить, душевно, что-ж..
Narrenfreiheit
24.06.2026 в 15:13:35
Олегович написал 24.06.2026 в 14:35
смысл капремонта?)
Чиновникам из бюджета украсть, распилить.
Считают, что нужно менять конвекторы примерно через 15 лет, т.к. пластины засоряются, а главное теряют тепловой контакт с трубой. Для МКД вариант конвекторов тоже хорош, кроме первых и последних этажей. Проверил на собственном опыте. Перестало дуть холодом от окна.
А если не думать о качестве теплового контакта и прочищать пыль, так конвекторы минимум 50 лет прослужат.

24.06.2026 в 15:28:11
MADONNA,
не то слово) как вот теперь работать, самое дело поспать
ПС не надо меня кормить, я привык питаться 2 раза в день и только белком и клетчаткой, иначе мне потом с октября по март придется в зале помирать...но конечно очень приятно
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу