Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5265

24.06.2026 в 19:30:43

и для сравнения ОП в квартире, где капремонт прошел мимо. 1000029389

0
MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13617

24.06.2026 в 20:31:12

Смонтировано красиво и ровно - а сколько тут накидных гаек? Три?

IMG_3613

0

Narrenfreiheit

Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5265

24.06.2026 в 21:06:35

MADONNA, спроси у БВ о пользе каждой он тебе расскажет подробно, так как после моей консультации смонтировал себе как я ему советовал и насколько я знаю, остался доволен, ведь его то мнению ты доверяешь)

0
Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5265

24.06.2026 в 21:17:19

то есть ты бы, как опытный монтажник в рад вкрутила бы угол НР-ВР, а в термостат кран с Наружной резьбой и ограничилась бы одной?)

0
MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13617

24.06.2026 в 21:25:04

Олегович,  БВ считает (и я с ним согласна) что положение термоклапана зависит от направления потока. Я уже говорила, что к твоим «схемам» вопросов много. Но ты не отвечаешь на них, дерзишь старшим, проявляешь подростковую агрессию. Первый вопрос - ты уже понял что поток А является основным? Второй - ты утверждаешь что «твоя схема» работает независимо от подачи верх или низ С чего начнем?

0

Narrenfreiheit

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу