и для сравнения ОП в квартире, где капремонт прошел мимо.

24.06.2026 в 19:30:43
и для сравнения ОП в квартире, где капремонт прошел мимо.

24.06.2026 в 20:31:12
Смонтировано красиво и ровно - а сколько тут накидных гаек? Три?

Narrenfreiheit
24.06.2026 в 21:06:35
MADONNA, спроси у БВ о пользе каждой он тебе расскажет подробно, так как после моей консультации смонтировал себе как я ему советовал и насколько я знаю, остался доволен, ведь его то мнению ты доверяешь)
24.06.2026 в 21:17:19
то есть ты бы, как опытный монтажник в рад вкрутила бы угол НР-ВР, а в термостат кран с Наружной резьбой и ограничилась бы одной?)
24.06.2026 в 21:25:04
Олегович, БВ считает (и я с ним согласна) что положение термоклапана зависит от направления потока. Я уже говорила, что к твоим «схемам» вопросов много. Но ты не отвечаешь на них, дерзишь старшим, проявляешь подростковую агрессию. Первый вопрос - ты уже понял что поток А является основным? Второй - ты утверждаешь что «твоя схема» работает независимо от подачи верх или низ С чего начнем?
Narrenfreiheit
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу