Олегович написал 25.06.2026 в 08:50
Мадонна же как пальцем в небо, ткнула в одну из равноценных схем и твёрдо утверждала о ее нерабочести только лишь на основе своих ощущений.
Опять врешь. Но это хорошо - если позиция человека сильная - вранье ему без надобности.
разве что могут заинтересовать стундентов изучающих психологию, психиатрию и геронтологию.
Хамишь, парниша.. Я даже не пойму какой для тебя смысл в том что ты льешь воду на мою мельницу. Для студентов ты - скучный пример павиана, нарцисса и самовлюбленного неудачника. Ну и ессно причины которые приводят к такому состоянию. Показывая в детстве неплохие результаты - ты возомнил себя исключительным явлением природы и застрял в развитии, что и сам чесно признаешь - последние 20 лет ни шагу вперед. Батареи, батареи.. то есть самый продуктивный период своей жизни (30-50) ты был занят самолюбованием. Ну собственно это твой выбор, для студентов интересно как ты к нему пришел - и тут и ответ на поверхности.