Freeland
Freeland
Местный

Регистрация: 05.02.2025

Москва

Сообщений: 369

25.06.2026 в 15:45:05

Олегович написал 25.06.2026 в 15:32

а насчет зрелости пора бы уже

Нормальный человек даже в возрасте подростка не оскорбляет всех остальных людей. А кто то даже в 50 лет остается несостоявшимся неадекватом. И много слов можно еще сказать, которые сами все поймут.

1
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136164

25.06.2026 в 15:56:20

У каждого своя правда. Лучше найти компромисс, чем кидаться обвинениями...

Может остановитесь? И для темы польза будет...

0
Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5289

25.06.2026 в 15:57:01

Freeland написал 25.06.2026 в 15:45

Нормальный человек даже в возрасте подростка не оскорбляет всех остальных людей. А кто то даже в 50 лет остается несостоявшимся неадекватом.

и кого же это я незаслуженно оскорбил причем первый? или я должен по твоему тихо впитывать что ты в унисон запел с Мадонной?

Freeland написал 25.06.2026 в 15:45

И много слов можно еще сказать, которые сами все поймут.

ты сегодня на стакане или это опечатка?

0
Freeland
Freeland
Местный

Регистрация: 05.02.2025

Москва

Сообщений: 369

25.06.2026 в 16:03:15

Олегович написал 25.06.2026 в 15:57

ты сегодня на стакане или это опечатка?

Еще одно оскорбление. А может это ты под тяжелыми наркотиками?

0
Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5289

25.06.2026 в 16:12:05

Freeland написал 25.06.2026 в 16:03

Еще одно оскорбление. А может это ты под тяжелыми наркотиками?

это уточнение, пить на пенсии не грех) я на монтаже, единственный наркотик который я употребляю в жизни это никотин, который хоть и очень вредный, но за то не туманит мое сознание.

0
Freeland
Freeland
Местный

Регистрация: 05.02.2025

Москва

Сообщений: 369

25.06.2026 в 16:36:24

Олегович написал 10.10.2013 в 23:56

Схема насос Бернулли помогает решить эту проблему легко и просто и гарантировать полный прогрев радиатора при любом направлении подачи теплоносителя без необходимости делать диагональное либо нижнее подключение. Схема насос Бернулли особенно актуальна при нижней подаче теплоносителя по стояку и низких подоконниках

Только эта схема не Бернулли, а Инча. И уж точно не Олеговича.

0
Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5289

25.06.2026 в 16:59:37

смешной ты конечно) что тему не портит, по крайней мере для меня 1000029395 ну что, зожник, померяемся пиписьками кто лучше сохранился?) тебе же подсказали, люди в этом понимающие, что я то оказывается на тяжелых наркотиках?)) Хотя по факту на них ты, потому что я не монтирую бернули уже лет 5 и считать эту схему своей никогда не собирался о чем я написал везде где только можно чтобы никто не повторял моих ошибок, и ошибок никому не нужного проектировщика, а ты все не догоняешь. Радоваться должен был что Я тебя упоминаю последнее время, а ты все обосрал, общайся теперь со своей мадонной, совет да любовь)))

0
Freeland
Freeland
Местный

Регистрация: 05.02.2025

Москва

Сообщений: 369

25.06.2026 в 17:00:07

Так что каждый человек имеет право выбрать подключить у себя радиатор по первой схеме или по второй. Еще и с краном на байпасе, которые ставил Олегович.

DSC_0253

Олегович начало)

0
Freeland
Freeland
Местный

Регистрация: 05.02.2025

Москва

Сообщений: 369

25.06.2026 в 17:06:26

Олегович написал 25.06.2026 в 16:59

Хотя по факту на них ты, потому что я не монтирую бернули уже лет 5 и считать эту схему своей никогда не собирался

Только в своих роликах ты приписывал разработку этой схемы себе. Когда тебе было на это указано, то и взбесился и бесишься до сих пор похоже. :) Нравится тебе слава Сальери, который отравил Моцарта. :)

Монтировал ты схему Инча, но корректно ее без ошибок делать так и не научился. Потому у тебя лыжи иногда и не едут. :)

0
Олегович
Олегович
Эксперт

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 5289

25.06.2026 в 17:08:33

Freeland написал 25.06.2026 в 17:00

Еще и с краном на байпасе, которые ставил Олегович.

повторюсь, протри глаза, там 2 крана, а не один, и один с американкой. и попробуй догадаться зачем они там, уверен ты сможешь) но конечно не сегодня, а в трезвом здравии.

0
Freeland
Freeland
Местный

Регистрация: 05.02.2025

Москва

Сообщений: 369

25.06.2026 в 17:12:47

Ставить краны на байпас Олегович очень любил. У него много подтверждающих это фото. Рекламировал он так себя.

Олегович 02f

1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу