Олегович, наблюдаю здесь за Вами более полутора десятков лет. С самого начала импонировала Ваша скромность, способность и главное желание решать нестандартные задачи, от которых "гуру", как правило, брезгливо отмахиваются. Запомнилось, как в какой-то солнечногорской (?) хрущёвке, явно не ради денег, а чтобы сделать приятное заказчику, Вы спрятали отсечные вентили полотенцесушителя в стену, заменив их задвижками, выведя шток через плитку и оставив на виду одни барашки, покрашенные "серебрянкой" из баллончика. Декоративные краны под штукатурку тогда уже существовали, но стоили дорого, и Вашим заказчикам, по-видимому, были не по карману. Решение спорное, но, так сказать, "душевное" - меня оно умилило) Несколько раз рекомендовал Вас здесь именно за описанные качества.
Ввязавшись же в спор со склочниками и интриганами, среди которых есть и тонкий, надо признать, талантливый психолог, способный дискутировать практически на любые темы, делая из чёрного белое, Вы буквально вывернули себя наизнанку. Посыпались аргументы про былую силу в школе, вузе, о всеобщем поклонении и "жертвоприношениях" от заказчиков в виде пиццы, клубники и т.д. Всё это сопровождается взаимными неприкрытыми нецензурными оскорблениями. Теперь ещё и липовые отзывы в ход пошли. Для чего Вам это, неужели Вы полагаете, что в итоге убедите оппонентов в своей правоте, и они поверженно отпустят голову, скинут каски, бросятся Вам в ноги, умоляя о прощении? Вы думаете, что читая эти темы у Вас прибавится заказчиков? Очень сомневаюсь. Будьте же мудрее, соответственно своему возрасту, про который сами пишете...