pool написал 26.06.2026 в 12:50
Вот тут-то я полагаю, что это дело рук инча. Хотел бы ошибиться.
Дело моих рук только в том, что предоставил заку фото для примера ГР по деДитриху, фото см ниже, а также методичку Виссман, по проектированию конденсационных котлов (где вам не понравилась закраска красным и голубым). Эскиз принадлежит Виссману.
Если Олегович не знал, что такое ГР, то это не повод, чтобы оскорблять заказчика. Зак считает себя обмошеленным и глубоко оскорбленным. И это уж никак не моих рук дело. :) И уж совсем не имеет значения, что Олеговичу показалась оплата малой. Он сам договаривался с заком без меня и теперь обвинять меня в недостаточной оплате - просто несерьезно.