Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4087506

Снимая старое напольное покрытие в лоджии на первом этаже, обнаружил люк в погреб. Планирую намертво запаять этот проход и положить новый пол. Как поступить с погребом? Вентиляции у него похоже нет. Пользоваться погребом не буду

Я бы не торопился. Иметь погреб халявный.. мдя.. не каждому дано. Вы же из Сочи! найдите выгодное применение такому неожиданному случаю или счастью.

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

а вдруг там клад спрятан? надо внимательнее осмотреть этот погреб.

Там мусор спрятан Я наоборот хочу от него отделиться и утеплить пол лоджии. В погребе то прохладней будет. Вопрос нужна ли в погребе вентиляция или можно закрыть его к чертовой матери?

Philnatus, вы не понимаете своё счастье. Какое к чёрту прохладно? В Сибири погребы делают при -45 на улице и у счастливцев ноги не мёрзнут на лоджиях первого этажа.:yu

Да зачем он в Сочи нужен этот погреб. Мусор хранить? У нас ими уже никто не пользуется, так как закатывать банки с огурцами и прочее уже не модно. Пошел в магазин, купил и сразу съел. А если понадобится, то всегда можно обратно открыть проход. Но пока в проекте отделки люк в полу лоджии никак не предусмотрен, лишняя трата денег и времени

Philnatus написал :
Да зачем он в Сочи нужен этот погреб.

Бочки с вином хранить.

Philnatus написал :
так как закатывать банки с огурцами и прочее уже не модно.

У нас модно было и будет.
Вы не сказали кого размера погреб. Если небольшой, и вы его не собираетесь засыпать, заполните его рулонами изовера. Ногам на лоджии теплее будет.