бегрол
бегрол
Резидент

Регистрация: 26.11.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 9052

04.11.2013 в 09:04:19

А мощность уменьшится сильно ?

0
Dgippo1
Dgippo1
Резидент

Регистрация: 22.10.2009

Смоленск

Сообщений: 1729

04.11.2013 в 12:23:09

мощность на выходе должна быть паспортная, так как штатное включение.(потребляемая от сети будет больше-кпд частотника х.з.)

0
бегрол
бегрол
Резидент

Регистрация: 26.11.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 9052

04.11.2013 в 14:43:37

Так , с подключением более-мение разобрался . Вопрос теперь про сам станок - как в работе ?

0
бегрол
бегрол
Резидент

Регистрация: 26.11.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 9052

05.11.2013 в 22:07:16

Смешно - самому мне пока не посмотреть фильм , но ссылку выложу : http://www.youtube.com/watch?v=F9zjDzDj4us&feature=youtube_gdata_player

Так . Поискал информацию - станок неубиваемый , профессиональный без скидок на небольшой размер . Может храниться и работать практически под открытым небом .

0
бегрол
бегрол
Резидент

Регистрация: 26.11.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 9052

06.11.2013 в 22:25:54

Значит так , ищу полезные данные и выкладываю здесь ( про этого Логосоль естественно :)) . Из минусов - как обычно цена , довольно шумноват , строгает небольшую толщину - 52 мм всего ... Что называется - для каркасников и некрупных заказов по построению и отделке .
В плюсах - значительный съем - 6 мм. , два действия в одном - строжка и обрезка , достаточная мощность и надёжность конструкции , швед , множество фигурных ножей - для получения фигирных профилей .

0
бегрол
бегрол
Резидент

Регистрация: 26.11.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 9052

27.11.2013 в 19:08:21

Вот видео . Правда , станок немного другой - http://m.youtube.com/watch?v=F9zjDzDj4us&feature=youtube_gdata_player&desktop_uri=/watch?v=F9zjDzDj4us&feature=youtube_gdata_player

0
Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

27.11.2013 в 21:44:28

бегрол написал : Вот видео

Спасибо, посмотрел с удовольствием. Занятная штука. Остается только согласиться с вами - для каркасников - самое оно. Но....ценник негуманный...

0
бегрол
бегрол
Резидент

Регистрация: 26.11.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 9052

27.11.2013 в 23:26:26

Барута, ну 260ый в РФ стОит 140т.р. Если тащить с сопредельных стран , то станок обойтись может дешевле . Если брать отдельно рейсмус и распиловочник , то они обойдутся тысяч в 60-70 . При этом Логосоль легко положит на лопатки оба этих станочка . Жаль денег на всё нехватает .

0
Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

28.11.2013 в 04:47:14

бегрол написал : рейсмус и распиловочник , то они обойдутся тысяч в 60-70 .

Такого уровня - я имею в виду мощность и три фазы - предполагаю будут подороже и существенно. Плюс логосоля еще и в фигурной строгалке - маленький, но существенный бонус на отделке...Не знаю как у вас, а здесь именно такая деревянная отделка становится все популярнее. Денег. это точно не хватает, да и для моего хобби дороговато - разве подарит кто-нибудь...

бегрол написал : Если тащить с сопредельных стран , то станок обойтись может дешевле

на немецком бэе пошукал - чой-то не кажет... вам, наверное, попроще у финов тех же глянуть...

0
бегрол
бегрол
Резидент

Регистрация: 26.11.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 9052

28.11.2013 в 11:55:40

Барута написал : .Не знаю как у вас, а здесь именно такая деревянная отделка становится все популярнее.

У нас тоже . Сайдинг отходит . Хотя по-разному . Дерево обрабатывать переодически не каждый захочет . Но дерево есть дерево . Конечно .

0
Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

28.11.2013 в 12:18:35

бегрол написал : Сайдинг отходит

Во-во... Кстати, вчера поздно вечером отправлял запрос на станок - утром на почте файл с описанием. ценником и обещанием привезти в случае надобности...наша новосибирская контора. Станок можно брать, если потом на погонаже попытаться "отбить". А для ребят, у которых каркасники не потоком идут - самое оно...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу