Тim642 я думаю - потянет . Но это - эмперически , но не практически .
15.12.2013 в 19:47:34
Тim642 я думаю - потянет . Но это - эмперически , но не практически .
15.12.2013 в 20:34:43
бегрол написал : я думаю - потянет
Мужи, тоже, тэксказать, чисто теоретически, но... Даже пила с мощностью порядка 1600-1800 ватт потянет дуб и бук 50-ку...А тут трехфазник, мощи не меряно...
15.12.2013 в 21:19:03
Диск ! Как много в этом слове , для сердца русского сплелось :) ! От диска зависит не мало . Вот на акком-ной ДВ диск сносил - пилить перестала . А так - будет пилить и строжить весьма безпроблемно .
27.07.2014 в 09:25:37
Подниму-ка я эту тему . Ну что , есть у кого подробности ?
11.01.2015 в 22:40:39
НЕМНОГО ПОДРОБНОСТЕЙ . ^
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу