бегрол
бегрол
Резидент

Регистрация: 26.11.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 9052

15.12.2013 в 19:47:34

Тim642 я думаю - потянет . Но это - эмперически , но не практически .

0
Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

15.12.2013 в 20:34:43

бегрол написал : я думаю - потянет

Мужи, тоже, тэксказать, чисто теоретически, но... Даже пила с мощностью порядка 1600-1800 ватт потянет дуб и бук 50-ку...А тут трехфазник, мощи не меряно...

0
бегрол
бегрол
Резидент

Регистрация: 26.11.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 9052

15.12.2013 в 21:19:03

Диск ! Как много в этом слове , для сердца русского сплелось :) ! От диска зависит не мало . Вот на акком-ной ДВ диск сносил - пилить перестала . А так - будет пилить и строжить весьма безпроблемно .

0
Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

15.12.2013 в 21:26:18

бегрол написал : Диск

  • 100
0
бегрол
бегрол
Резидент

Регистрация: 26.11.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 9052

27.07.2014 в 09:25:37

Подниму-ка я эту тему . Ну что , есть у кого подробности ?

0
бегрол
бегрол
Резидент

Регистрация: 26.11.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 9052

11.01.2015 в 22:40:39

http://lesopilka.pro/blog/43498113526/Obzor-strogalno-pilnogo-stanka-Logosol-Solo-SH230

НЕМНОГО ПОДРОБНОСТЕЙ . ^

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу