бегрол
бегрол
Резидент

Регистрация: 26.11.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 9052

28.11.2013 в 20:23:28

Так я и не понял чем плох Логосоль . То , что фрезера он не заменит так я знал это раньше .

0
Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

28.11.2013 в 20:29:52

бегрол написал : Так я и не понял чем плох Логосоль

Аналогично...

0
бегрол
бегрол
Резидент

Регистрация: 26.11.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 9052

04.12.2013 в 14:25:32

Так - так ... Нет ни у кого ? Придется самому приобретать , чтобы правду знать ? :) Эх !

0
Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

04.12.2013 в 14:27:28

бегрол написал : Придется самому приобретать

Григорий, неужто сподобился? Только потом фото/видео - обязательно и поподробнее!

0
бегрол
бегрол
Резидент

Регистрация: 26.11.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 9052

04.12.2013 в 18:13:56

Барута, так видео я не умею выкладывать . Пару раз попробовал - не получилось . Фото могу . Но только после покупки :) .

0
Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

04.12.2013 в 18:19:15

бегрол написал : Фото могу . Но только после покупки

Ждем-с...

0
бегрол
бегрол
Резидент

Регистрация: 26.11.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 9052

04.12.2013 в 18:58:38

Барута написал : Ждем-с...

Ну это не скоро будет .

0
alzp
alzp
Резидент

Регистрация: 28.01.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 4668

13.12.2013 в 00:16:32

Alexsandr55 написал : ....при заявленном 150 размере 165 вам никто не продаст,на 6 метров обьём посчитайте 15мм кромки...:)

я конечно 40 лет не занимаюсь деревом, но при заявленной 50*150 по факту больше трети не пилилось макитой 5703 у которой пропил 55м.... куб бревна стоит 1000р, куб доски 5000. и никто не считает лишние 5 -8 мм бревна....

0
Dgippo1
Dgippo1
Резидент

Регистрация: 22.10.2009

Смоленск

Сообщений: 1729

13.12.2013 в 00:26:48

alzp написал : куб бревна стоит 1000р

куб бревна уже 2500р, а вот материал не растет... таки мелкие распиловщики на грани....

0
бегрол
бегрол
Резидент

Регистрация: 26.11.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 9052

13.12.2013 в 09:08:58

Я даже больше скажу - сухой-то лес весь разнокалиберный (если не строганый конечно . Но строганый - уже цена невеселая ).

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

15.12.2013 в 15:14:11

Здравствуйте, собираю информацию по данному станочку, хочу использовать его вместо многопила и по надобности рейсмуса для роспуска на ламели по 40-60 мм. фугованной обрезной доски твёрдолиственных пород толщиной 50 и шириной 160 мм. Т.е. доска шириной 160мм прогоняется 2 раза, на выходе имеем 3 ламели шириной по 50мм. Вопрос-на видео используется хвойные породы, потянет ли дуб, или бук? Правильная ли принципиальная схема использования? Спасибо.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу