Так я и не понял чем плох Логосоль . То , что фрезера он не заменит так я знал это раньше .
28.11.2013 в 20:23:28
Так я и не понял чем плох Логосоль . То , что фрезера он не заменит так я знал это раньше .
04.12.2013 в 14:25:32
Так - так ... Нет ни у кого ? Придется самому приобретать , чтобы правду знать ? :) Эх !
04.12.2013 в 14:27:28
бегрол написал : Придется самому приобретать
Григорий, неужто сподобился? Только потом фото/видео - обязательно и поподробнее!
04.12.2013 в 18:13:56
Барута, так видео я не умею выкладывать . Пару раз попробовал - не получилось . Фото могу . Но только после покупки :) .
13.12.2013 в 00:16:32
Alexsandr55 написал : ....при заявленном 150 размере 165 вам никто не продаст,на 6 метров обьём посчитайте 15мм кромки...:)
я конечно 40 лет не занимаюсь деревом, но при заявленной 50*150 по факту больше трети не пилилось макитой 5703 у которой пропил 55м.... куб бревна стоит 1000р, куб доски 5000. и никто не считает лишние 5 -8 мм бревна....
13.12.2013 в 00:26:48
alzp написал : куб бревна стоит 1000р
куб бревна уже 2500р, а вот материал не растет... таки мелкие распиловщики на грани....
13.12.2013 в 09:08:58
Я даже больше скажу - сухой-то лес весь разнокалиберный (если не строганый конечно . Но строганый - уже цена невеселая ).
15.12.2013 в 15:14:11
Здравствуйте, собираю информацию по данному станочку, хочу использовать его вместо многопила и по надобности рейсмуса для роспуска на ламели по 40-60 мм. фугованной обрезной доски твёрдолиственных пород толщиной 50 и шириной 160 мм. Т.е. доска шириной 160мм прогоняется 2 раза, на выходе имеем 3 ламели шириной по 50мм. Вопрос-на видео используется хвойные породы, потянет ли дуб, или бук? Правильная ли принципиальная схема использования? Спасибо.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу