Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4118506

что с ней сделать?

  1. можно ли как то самому реставрировать дверь , м.б. ее оклеить какой то пленкой, красить?
  2. нужна ли вообще дверь в комнату, которая от звука почти не защищает.
  3. какую вообще дверь выбрать если менять
    ps. установлена она как раз хорошо , менять нужны еще и доборы т.к. толщина стены больше коробки

1) можно ,но тут и уметь надо и знать не помешает... пленки самоклейки обычно беспонтовые . если вакумную поклейку -тогда другое дело
2) это вам виднее будет ... кому надо , кому нет ...
3) самая круть это массив

бракодел написал :
вакумную поклейку

что это?

Maikee написал :
что это?

специальный эм.. станок . на котором например фассады кухонные пленкой покрывают

Maikee написал :
дверь в комнату

Если бы я делал заказчику суперремонт,посоветовал бы поменять дверь.
У себя дома такую же дверь на кухню "отреставрировал".
Выкинул стекло,поставил кусок оргалита,оклеил плотными обоями.Саму дверь и коробку с наличниками покрасил акриловой краской.Заменил ручку.Нас вполне устраивает.

в общем пока дверь не нужна, впрочем ей никогда и не пользовались. решили с петель снять. коробку видимо надо чем то красить, что посоветуете? и еще она мешает пари укладке ламината, низ подпилить?
или красиво не получится?

Maikee написал :
коробку видимо надо чем то красить, что посоветуете?

Шкуркой сначала пройти.Пыль протереть.Где совсем плохо выглядит можно подшпаклевать при желании.Покрасить акриловой краской.Можно эмалью,но вонять будет.Я красил,что было под рукой.Оставалась хорошая краска для кухонь от "Дюлюкс".Еще была фасадная.Правда фасадная не рекомендуется в жилые помещения,но я проигнорировал.

Maikee написал :
низ подпилить?
или красиво не получится?

Получится нормально.Ножовку острую.Кладете рядом на пол фанерину,по толщине одинаковую с вашим будущим ламинатом (плюс подложка).Кладете на нее плашмя пилу и пилите до упора.