Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 261
#4270271

Какую белую эпоксидную затирку выбрать:
Швы 1-1,5 мм: Kerapoxy или Litochrom Starlike?

Правда ли, что керапокси имеет более мелкую фракцию, чем литокол?
Правда ли что литокол чуть более прозрачный и с ним может просвечиваться начальная часть темной кромки плитки?

1Sun написал :
Какую белую эпоксидную затирку выбрать:
Швы 1-1,5 мм: Kerapoxy или Litochrom Starlike?

кераколовскую жидкую керамику

1Sun написал :
Правда ли, что керапокси имеет более мелкую фракцию, чем литокол?

да

1Sun написал :
Правда ли что литокол чуть более прозрачный и с ним может просвечиваться начальная часть темной кромки плитки?

верхнюю часть кромки плитки видно когда швы вымоешь, тонкая грань-поймать момент подсыхания,чтобы и швы не размыть и в тоже время с поверхности плитки все смыть

Регистрация: 03.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 261

FARAON7575, Спасибо! А чем кераколл лучше?

1Sun написал :
А чем кераколл лучше?

швы гладкие получаются и цвет реально белый,эпоксидная с кварцевым песком-шероховатые швы и цвет белым бы я не назвал,особенно это видно при затирке на чисто белой плитке без узоров

Регистрация: 03.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 261

FARAON7575, Спасибо! А для экстра белого керамогранита (то есть не совсем как белая бумага, а как всегда) лучше взять экстра белый керакол или просто белый?

1Sun написал :
FARAON7575, Спасибо! А для экстра белого керамогранита (то есть не совсем как белая бумага, а как всегда) лучше взять экстра белый керакол или просто белый?

этого я вам не могу сказать,т.к работал ею на разных объектах и с разной "белесостью" плиткой,чтобы они рядом стояли и была возможность сопоставления такого не было